К СЕРВИС-ИТ

К СЕРВИС-ИТ создавалась в самый разгар кризиса 2008 года, когда все бизнесы вокруг сворачивались один за одним. В это непростое время экономия вышла на первый план и захотелось создать компанию, которая делает по-настоящему доступным процесс создания ит – инфраструктуры.

Несколько лет ушло на то, чтобы полностью перенастроить процессы дистрибуции. Были кардинально переработаны логистические схемы, правила взаимодействия с производителями в России и за рубежом. Со временем компания запустила собственное производство в Китае. Введена регулярная техническая поддержка. К услугам клиентов эксперты самого разного профиля, которые помогают удаленно протестировать и настроить оборудование. Поможем купить коммутатор cisco.

Миссия — На базе современных информационных технологий, нашего опыта и знаний снижать стоимость инфраструктурных IT проектов и поддерживать решения, повышающие эффективность бизнеса наших клиентов!

Мы предоставляем нашим клиентам новые возможности для развития, используя современные информационные технологии и опираясь на передовые знания и опыт.

Непрекращающийся процесс внедрения IT-технологий в различных отраслях деятельности делает очень значимым процесс контроля работы IT инфраструктуры, повышение ее защищенности от сбоев и постороннего вмешательства.

Компания «К СЕРВИС-ИТ» предлагает провести независимый аудит корпоративной IT инфраструктуры. Мы не только можем выявить соответствие всех систем текущим требованиям бизнеса, но и дадим рекомендации по устранению «узких мест», модернизации инфраструктуры и повышению устойчивости к сбоям.структуры и повышению устойчивости к сбоям.

Проведение аудита IT-инфраструктуры на предприятии требуется не только для проверки соответствия ее архитектуры и состояния текущим задачам. Важно понимать, что это один из первых этапов перед расширением бизнеса и перехода его на новый уровень. Непродуманность потоков обработки информации может перечеркнуть все усилия по развитию предприятия, поэтому крайне важно позаботиться наперед о приведении IT-компонентов в состояние, соответствующее будущим требованиям вашего бизнеса.