Электроконтактор

Современное, высокотехнологичное и непрерывно развивающиеся предприятие — Завод «Электроконтактор» специализируется на производстве кранового электрооборудования. Мы предлагаем Вам широкий выбор промышленного электрооборудования: гидротолкатель серии ТЭ, контакторы — контактор КТ ( кт 6023, кт 6033, кт 6043 ) и контактор кпд 121, тормозной электромагнит (мо 100 и мо 200), командоконтроллер ККТ 61, рубильник ЯРВ, панель ЩО 70, пускатели ПМ12, ПМЛ, а также другое электрооборудование.

Доставка оборудования осуществляется наиболее удобным для заказчика видом транспорта в самые короткие сроки.

Низкие цены и гибкая система скидок.
Наличие на складе большого количества готовой продукции.
Возможность отгрузки продукции любой удобной для заказчика транспортной компанией.
Бесплатное экспедирование в пределах города Екатеринбург.
Обращаем Ваше внимание, что наше предприятие не имеет никакого отношения к ОАО Владикавказский Завод Электроконтактор. Этот завод не является нашим партнером и продукцию данного завода наше предприятие не реализует. Продукция, реализуемая нашим предприятием, является разработкой ООО Завод «Электроконтактор», выпускается по нашим техническим условиям и с логотипом нашего завода. Качество продукции подтверждено сертификатами качества.

Автоматические выключатели ВА-47-29 представляют собой электрические коммутационные аппараты, снабженные двумя системами защиты от сверхтока: электротепловой и электромагнитной, с взаимосогласованными характеристиками.

Автоматы ВА4729 предназначены для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания (сверхтоков), а также для осуществления оперативного управления участками электрических цепей.

ВА 4729 рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 380В переменного тока частотой 50Гц и до 220В постоянного тока.

Магниты МО 100 изготавливаются на напряжение 220В, 380В для сетей однофазного переменного тока с частотой 50 или 60 Гц, рассчитаны на работу в повторно-кратковременном режиме (ПВ = 40%).

Продолжительность цикла работы для режима ПВ = 40% не более 10 мин.

Магниты МО, работающие в повторно-кратковременном режиме, допускают по нагреву до 1000 включений в час, а в прерывисто-продолжительном режиме до 300 включений в час.
www.elektrokontaktor.ru