Печать на холсте

Холст — плотный материал, имеющий натуральную тканевую основу и одностороннее тонкое пластичное глянцевое или матовое виниловое покрытие, сохраняющее фактуру ткани. Этот носитель предназначен для широкоформатной печати с высоким разрешением — фотографий, портретов, художественной и дизайнерской графики, репродукций и копий картин. Компания АНА Принт занимается печатью фото или картин на холсте недорого в Москве. Колебания относительной влажности не оказывают влияния на свойства холста, качество нанесенного изображения и время высыхания чернил на поверхности. Большой вес исключает скручивание материала по краям, что значительно облегчает работу с ним. Холст, подобно классическому художественному холсту, может быть, натянут на раму без деформаций и растрескивания винилового покрытия в местах углового крепления. Прочность материала и его размерная стабильность гарантируют качественное равномерное натяжение без провисаний и искажений изображения. Если Вас интересует качественная и недорогая печать фотографий или картин с натяжкой на подрамник, звоните, мы печатаем качественно и недорого!

Печать фото и картин на холсте в Москве
Предлагаем интерьерную печать на холсте, шелке и полиэстере шириной до 3 метров. Печать осуществляется эко чернилами с разрешением 1440 dpi. Ширина печати 3,06 метра, длина не ограничена. Чернила устойчивы к ультрафиолету, и потому изображения сохраняют яркость длительное время.

Печать на холсте — это своеобразное ноу-хау в мире печатной продукции. Широкоформатная печать картины или фотографии на холсте может стать оригинальным сувениром деловому партнёру или подарком близкому человеку, а обрамленная в багет, изготовленный нашими мастерами, примет вид настоящей картины.
Печать модульных картин и репродукций на холсте в Москве
Широкоформатная печать на холсте в Москве, как технология получила широкое художественной применение не так давно.