Стельки

Стельки бывают разных форм и размеров, и люди носят их по разным причинам. У многих людей, которые используют ортопедические стельки, есть боль в стопе или пятке, которую они хотят облегчить. Некоторые используют стельки, чтобы помочь им восстановиться после травмы нижней части тела, в то время как другие используют их, чтобы сделать свою обувь более удобной, когда они передвигаются в течение дня. Вы всегда можете приобрести индивидуальные ортопедические стельки.

Проблема заключается в том, чтобы выяснить, как выбрать ортопедические стельки для вас. Поиск подходящих ортопедических стелек для ваших ног может быть ошеломляющим, когда есть так много вариантов. Ниже мы составили пошаговое руководство, которое поможет вам сузить область поиска.

Покупаете для себя или для ребенка?
Если вы ищете стельки для вашего ребенка, чтобы восстановить правильное положение средней и передней части стопы и поддержать свод стопы, наши Стельки детского размерато, что вам нужно. Эти стельки имеют встроенную поддержку свода стопы и идеально подходят, если у вашего ребенка плоскостопие, неправильное выравнивание и баланс, чрезмерное движение или мышечная усталость или другие боли и дискомфорт в ногах.

Вам нужны полноразмерные стельки?
Полноразмерные стельки проходят по всей длине стопы и могут заменить изношенные стельки в вашей обуви. Если вы носите широкую обувь, Широкие полноразмерные стелькидля максимальной амортизации и поддержки. Если вы страдаете от невромы Мортона или другой боли в подушечке стопы или нуждаетесь в облегчении плюсневой кости,Стельки с подушечками Metпредлагают максимальную амортизацию и 100% поддержку.