Наклейки

Мы любим наклейки всех форм и стилей, поэтому мы дадим вам несколько способов, которыми вы можете сделать свои собственные наклейки дома. Самодельные наклейки — это увлекательное занятие, в которое может быть вовлечена вся семья, а также отличный способ придать индивидуальный характер хитрому проекту. Вот два популярных метода для создания собственных самодельных наклеек. Подробности на http://operativno24.ru/produktciya/nakleyki/optom .

Кастомные наклейки на блокнот

Необходимые предметы:
• 1 пакет желатина
• 4 столовые ложки кипятка
• 1 чайная ложка сахара
• Несколько капель ванили (для вкуса).

Для этого процесса вы можете использовать любые материалы, которые вы хотите с точки зрения дизайна, просто убедитесь, что ваша посуда для рисования не стирается. Нарисуйте свой дизайн на листе бумаги, а затем обрежьте изображение ножницами. Как только у вас будет вырезано ваше изображение, вам нужно будет сделать клей. Смешайте желатин, воду, сахар и ваниль в миске. Храните его в герметичном контейнере в холодильнике, чтобы клей мог застывать в течение ночи. Когда вам нужно сжижить его для использования, просто погрузите контейнер в горячую воду.

После того, как вы разморозили свой клей, возьмите небольшую кисточку, слегка покрасьте заднюю часть бумаги и дайте ей полностью высохнуть. После этого вы можете просто облизать заднюю часть вашей наклейки, как если бы это была печать, и приклеить ее к выбранной вами поверхности.

Наклейки с упаковочной лентой

Необходимые предметы:
• Изображение напечатано водостойкими чернилами (например, журналы, книги или листовки)
• ножницы
• Упаковочная лента
• Монета

Для этого метода вам потребуется вырезать изображение, напечатанное с использованием водостойких чернил. После того как вы вырезали свое изображение, вы поместите на него кусок упаковочной ленты (примечание: изображение должно быть ограничено размером упаковочной ленты) и прижмите его так, чтобы лента прилипла. Затем протрите переднюю часть наклейки монетой, чтобы лента прикреплялась к чернилам, пока клей и чернила не слились. После того, как чернила и лента станут единым целым, запустите их под теплой водой бумажной стороной к потоку. Бумага должна развалиться и полностью раствориться, но чернила останутся.

Когда бумага полностью исчезнет, ​​дайте наклейке полностью высохнуть, чтобы клейкая лента снова стала липкой. Как только он высохнет, он готов к нанесению на поверхность.