Ремонт кондиционера

Когда становится жарко 30+ градусов и солнечно, вы идете к своей машине, открываете дверь, чтобы вас ударил такой сильный порыв тепла; он должен быть как минимум на 25 градусов горячее, чем снаружи. Вы включаете зажигание, как только ваши окна опускаются, кондиционер начинает работать на минимальной скорости, и вы ждете, пока ваша машина остынет, но это не так. Теплый воздух дует из ваших вентиляционных отверстий, и автомобиль не охлаждается. Ремонт автокондиционеров здесь .

Наши профессиональные специалисты сертифицированы для диагностики и ремонта многих компонентов вашей системы кондиционирования воздуха, включая компрессор кондиционера, конденсатор, двигатель вентилятора, реле, вентиляторы охлаждения и многое другое! Система быстрой проверки A / C предназначена для быстрого определения необходимости дополнительных диагностических рекомендаций или выполнения простого заправки хладагентом (с заправкой).

Ремонт включает в себя:

Визуальный осмотр компонентов кондиционера профессиональным техником
Анализ температуры на выходе, предназначенный для определения эффективности охлаждения
Проверьте показания давления в системе
Рекомендации по правильному диагностическому обслуживанию для устранения проблемных областей (за дополнительную диагностику может взиматься дополнительная плата)
Дополнительные расходы могут применяться для устранения проблем

Оценка утечки системы кондиционирования
Верно или неверно — обнаружение утечки в вашей системе кондиционирования является легкой задачей … Удивительно, но ответ ложный. В отличие от многих других автомобильных жидкостей, хладагент испаряется при контакте с воздухом, что делает невозможным диагностирование утечки на основании визуального осмотра. Оценка утечки должна выполняться, когда ваша система кондиционирования воздуха испытывает низкое давление хладагента.