Выбираем вибратор на Sex24.com.ua

Итак, вы решили начать использовать секс-игрушки. Повезло тебе! Секс-игрушки удивительны, и наряду с увеличением вашего личного удовольствия, они могут помочь укрепить связь между вами и вашим партнером. Одна из самых популярных секс игрушек — вибратор. Это потому, что вибраторы могут доставлять огромное количество удовольствия, которое невозможно воссоздать человеческой руке, и они работают для девушек, парней и всех между ними.
Однако выбрать вибратор может быть сложно. Потому что это такая популярная игрушка, существуют тысячи и тысячи вариантов. Вибраторы бывают всех форм, размеров и цветов, и предоставляют всевозможные функции, разработанные, чтобы пощекотать ваше воображение.
Итак, с чего начать? Вот несколько простых шагов, чтобы поставить вас на правильный путь. Вы можете следить за ними по порядку или, если хотите пропустить, это тоже ваш выбор. В конце концов, это все о вашем удовольствии!

Определите тип вибратора, который вы хотите
Вибраторы бывают самых разных типов: кроличьи вибраторы, пулевые вибраторы, беспроводные вибраторы, традиционные вибраторы, вибраторы G-spot и многое другое. Если у вас есть что-то особенное, выбор того, какую игрушку вы хотите, поможет вам быстро сузить кругозор. Например, если вы хотите что-то, с чем легко путешествовать и которое легко спрятать, лучше всего подойдет небольшой пулевой вибратор, такой как LELO LYLA с дистанционным управлением доступный на Sex24.com.ua .

Выберите размер
Вы будете удивлены тем, сколько размеров вибраторов там. Вы можете пройти путь от двухдюймовой игрушки до вибраторов с огромным вибрирующим удовольствием. Они могут быть шириной менее половины дюйма или даже шириной более двух с половиной дюймов! Если у вас есть определенный размер, начните искать игрушку в этом диапазоне. Если у вас нет предпочтений, попробуйте найти что-то со средним размером: длина от 10 до 15 см и ширина от 2 до 4 см. LELO LIV 2 вписывается в этот диапазон и создает отличную стартовую атмосферу. Это даст вам хорошую отправную точку, и вы сможете увеличивать или уменьшать размер вашей следующей покупки, когда будете выяснять, что лучше всего подходит для вас.

Выберите свою силу
Игрушки могут питаться от самых разных источников. Некоторые из них подключены к сетевой розетке и работают от электричества, некоторые используют аккумуляторы, а некоторые перезаряжаются. Игрушки, которые подключаются к розеткам, как правило, самые мощные, но вы также будете привязаны шнуром. Перезаряжаемые игрушки необходимо перезаряжать между использованиями, но они не требуют батарей. Аккумуляторы просты и удобны в использовании, но некоторые люди не любят, когда их нужно менять и держать под рукой. Если вы решили использовать игрушку с батарейным питанием, помните, что тип батареи является хорошим индикатором мощности, которую обеспечивает вибратор. Например, вибратор, работающий от батарей типа C, будет сильнее, чем вибратор, работающий от батарей типа AAA. Тем не менее, аккумуляторные вибраторы являются предпочтительным выбором в эти дни. Высококачественные аккумуляторные батареи удобны, с большей вероятностью являются водонепроницаемыми и предлагают много энергии.