Польза секса

Во-первых, хорошие новости: половой акт несколько раз в неделю помогает предотвратить опасные для жизни сердечные заболевания. Исследование, опубликованное в Журнале сексуальной медицины, показало, что регулярные валики в сене помогают предотвратить накопление химического гомоцистеина, который связан с потенциально смертельными сгустками крови.

И плохие новости? Это работает только для мужчин. Исследователи из Медицинского центра национальной обороны в Тайване отслеживали более 2000 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 59 лет. Хотя у мужчин, которые занимались сексом не менее двух раз в неделю, уровень гомоцистеина в крови был ниже, чем у мужчин, которые занимались сексом реже у женщин не было обнаружено значительных изменений. Подробности на http://pornoglad.com/.

Исследование обещает сделать линию «У меня болит голова» еще более загруженной в будущем.

Тем не менее, это не все дает и не принимает для женщин — множество ранее проведенных исследований показывают, что наличие большего количества секса имеет удивительную пользу для здоровья для обоих полов.

Вот восемь причин, по которым вы можете пойти домой этим вечером и сказать своей второй половине, что вы оба должны стать резвыми, для блага своих собственных тел.

Это может помочь вам лучше спать
Мы все пытаемся получить больше — и теперь оказывается, что секс может быть ответом. Да, по словам эксперта в этой области, занятие между листами должно помочь вам спать более крепко.

Доктор Микеле Ластелла, исследователь сна в Институте поведенческих наук Эпплтона в Университете Центрального Квинсленда в Австралии, проводит свое время, изучая, как восстанавливается тело. Он сказал австралийскому новостному сайту SBS, что его исследования связи между сном и сексом показывают, что последнее может помочь улучшить первое: «Из наших предварительных данных выясняется, что более 60 процентов людей указывают, что их сон улучшается после секса с партнер и включает в себя оргазм ».

Единственная проблема? Как деликатно выражает доктор Ластелла, может быть дисбаланс между уровнем оргазма среди мужчин и женщин в гетеросексуальных отношениях. «В среднем мужчинам требуется от 7 до 14 минут для достижения оргазма всеми методами стимуляции, но в среднем две — три минуты после начала полового акта. С другой стороны, женщинам требуется от 10 до 20 минут для достижения оргазма».

Это может сделать вас моложе
В 2013 году доктор Дэвид Уикс, бывший глава отделения психологии старости в Королевской Эдинбургской больнице, заявил на конференции Британского психологического общества, что его исследование показало, что мужчины и женщины, ведущие активную половую жизнь, выглядят на пять-семь лет моложе своего фактического возраста. ,

«Сексуальное удовлетворение является основным фактором, способствующим повышению качества жизни, и по крайней мере так же высоко, как и духовные или религиозные обязательства», — сказал доктор Уикс.

Это может предотвратить сердечный приступ
В 2010 году ученые из Исследовательского института Новой Англии в Массачусетсе опубликовали результаты 16-летнего исследования «Массачусетское исследование старения мужчин», в котором было проанализировано более 1000 мужчин. Исследование показало, что у мужчин, которые занимались сексом по крайней мере два раза в неделю, вероятность развития опасных для сердца заболеваний сердца была на 45 процентов ниже, чем у мужчин, которые занимаются сексом менее одного раза в месяц. Исследователи говорят, что польза от секса может быть обусловлена ​​как физическим, так и эмоциональным воздействием на организм.