Выбираем туалет в аренду

Как арендовать туалет
Составьте список деталей вашего мероприятия
Горьким компаниям понадобится несколько единиц информации, чтобы предоставить вам точную цитату. Вот что мы рекомендуем вам подготовить:

Тип события, место, дата и время.
Число гостей.
Продолжительность аренды, включая доставку и время доставки.
Типы горшков Porta вам нужно, а также сколько вы хотите арендовать.
Как часто вам нужно чистить агрегаты (ежедневно, еженедельно и т. Д.).
Не беспокойтесь, если вы не уверены в типах юнитов или сколько вам понадобится. Мы подробно расскажем о них позже в этом руководстве. Лучшая аренда биотуалетов недорого .

Найти несколько компаний в вашем районе
Мы делаем этот шаг очень простым. Мы нашли каждую горшечную компанию в стране, организовали их по городам и штатам и разместили их информацию на этом сайте. Перейдите на нашу страницу аренды, чтобы выбрать свой район. Оттуда, просматривать места в городах рядом с вами. Вы даже сможете увидеть, какие типы переносных туалетов и прицепов для туалетов предлагает каждая компания.

Запрос котировок
Предоставьте каждой компании информацию о вашем мероприятии и запросите расценки. Это также прекрасное время, чтобы задать любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Например, как часто они планируют чистить горшочки? Гарантируют ли они своевременную доставку и самовывоз? Они предлагают какие-либо специальные цены или акции?

Выберите компанию по прокату
Есть несколько цитат на выбор? Теперь вы готовы принять решение!

Совет: не сосредотачивайтесь на цене. Учитывайте качество продукции, обслуживание клиентов (на случай, если что-то пойдет не так) и отзывы в Интернете.