Как получить личный кредит в 7 шагах

Рассчитайте свои расходы
Проверьте свой кредитный рейтинг
Магазин по лучшим ценам
Сравните ваши варианты
Выберите кредитора и примените
Двойная проверка мелкой печати и требований
Получить окончательное одобрение
Давайте подробнее рассмотрим каждый из этих шагов. Тогда вы будете на пути к тому, чтобы получить необходимое финансирование.

1. Рассчитайте свои расходы
Вместо того, чтобы спрашивать «как я могу получить личный кредит», вы должны спрашивать себя, сколько средств необходимо. Сколько вы тратите на бакалейные товары каждый месяц? Как насчет ваших ежемесячных платежей автомобиля? Существуют ли затраты на коммунальные услуги в уравнение?

Прежде чем мы узнаем, как получить личный кредит, вы должны составить бюджет вместе со всеми вашими расходами. Мы рекомендуем использовать наш калькулятор домашнего бюджета, чтобы получить точную картину того, с чем вы имеете дело. В конечном счете, это поможет вам определить, сколько денег вам нужно получить из личного кредита.

2. Проверьте свой кредитный рейтинг
Вы захотите выяснить, как получить личный кредит с низкими процентными ставками. Таким образом, вам будет легче оплачивать сумму, заимствованную. Наличие здоровой кредитной истории упрощает подачу заявки на получение необеспеченного личного кредита с приемлемыми ставками.

Потратьте некоторое время и проверьте свой кредитный рейтинг. То, что составляет хороший результат, как правило, падает где-то в диапазоне от 850 до 739.

3. Магазин по лучшим ценам
Важным уроком, когда речь заходит о том, как получить личный кредит, является магазин. Не просто выберите одного кредитора, который звучит хорошо — посмотрите, что еще там. Некоторые кредиторы могут предлагать более низкие процентные ставки за ту же сумму кредита, что и другие.

Мы также можем помочь вам сравнить широкий круг потенциальных кредиторов и их тарифы. Просто предоставьте основную информацию (почтовый индекс, кредитный рейтинг, годовой доход, цель кредита и сумму кредита).

4. Сравните ваши варианты
Когда мы говорим о том, как получить личный кредит и сравнивать ваши варианты, мы имеем в виду больше, чем просто разных кредиторов. На самом деле, возможно, разумно рассмотреть все возможные варианты, прежде чем подать заявку на получение личного кредита.

Например, если основные расходы — это что-то, что может поместиться на карточке переноса баланса, лучше идти по этому маршруту. Вы можете перенести свои непогашенные остатки на одну балансовую карту с более чем на год с процентной ставкой 0% и оплатить ее в этом окне.

Если ваш кредит не такой же звездный, как вы надеялись, у вас может быть возможность подать заявку на получение обеспеченного личного кредита. Основное различие здесь заключается в том, что обеспеченный кредит должен быть обеспечен залогом.

5. Выберите кредитора и примените
После того, как вы сделали домашнее задание, пришло время выбрать кредитора и подать заявку. Процесс подачи заявки (и время) будет зависеть от кредитора. Во многих случаях кредитор будет помогать в этом процессе онлайн. Кроме того, по вопросу о том, как претендовать на получение кредита, кредитор сможет помочь вам определить ваше право на участие в процессе подачи заявки.

6. Двойная проверка мелкой печати и требований
Внимательно просмотрите данные своего личного кредита. Задайте себе следующие вопросы:

Есть ли какие-либо ссуды на получение кредита, которые мне нужно учитывать в моих расходах?
Являются ли эти процентные ставки тем, что я имел в виду? Могут ли они быть ниже?
Есть ли штраф за предоплату, если я решаю оплатить мой кредит раньше, чем дата созревания?
Обращаясь к процессу получения личного кредита, вы должны быть готовы потратить достаточно времени на проверку политики.

7. Получить окончательное утверждение
Теперь, когда вы выбрали кредитора и просмотрели условия для вашего удовлетворения, пришло время получить окончательное одобрение. Ваш кредитор предоставит вам небольшой список требований, включая необходимую документацию (подтверждение дохода, адреса, идентификатора и т. Д.).