37 Текстиль

Белье для гостиниц – основа ассортимента производителя «37 Текстильопт»
Лучшее качество материалов и стандарт качества от Ивановцев давно известен и является эталоном. Ивановский трикотаж и Ивановский текстиль это торговые визитные карточки. Как известно в Иваново было собрано и остаётся по сей день максильманое кол-во крупных, средних и мелких предприятий, занимающихся текстилем и трикотажем. Особое вание стоит обратить на современные предприятия, потому как такие предприятие как наше, продолжают модернизацию оборудования, чтобы повышать стандарты качества. Именно поэтому мы является лидером данной отрасли. Качественное постельное белье для гостиниц москва.
Компания «37 текстильопт» быстрые продажи через интернет сайт или менеджера по продажам. Это очень важно для занятых предпринимателей и мы понимаем это и ценим. Сделать заказ вы можете даже с телефона или планшета или через услугу обратный звонок. Приём заказа и выставление счёта в 1 рабочий день и отправка товара на следующий день.

Рубахоподобная туника служила древнему римлянину повседневной домашней одеждой. Она уже не была простым куском ткани, в который драпировали тело. Сшитая из двух полотнищ, туника закрывала оба плеча, а надевалась через голову и сначала имела лишь боковые проймы для рук. Потом у неё появились короткие по локоть рукава, которые не вшивались, а образовывались складками ткани; их долго считали признаком щегольства и изнеженности.
Лучшие туники оптом москва.
Воротника у туники не было — вся античная одежда была лишена воротников. Длинную до колен тунику подпоясывали. Это изделие наделялось древними римлянами иерархическими символами. Каждый должен был знать своё место, и туника тоже не могла оставлять никаких сомнений на этот счет. Сенатор облачался в тунику с широкой пурпурной полосой (clavi). Называлась такая туника tunica laticlavia. Всадники и трибуны из плебеев могли позволить себе лишь узкие пурпурные полосы на тунике — angusticlavia. Солдатской тунике предписывалось быть короче гражданской.
aqinummi.ru