Наушники Sven

С выбором новых наушников не стоит торопиться. Есть наушники-вкладыши, накладные, накладные, проводные, беспроводные, с функцией шумоподавления и голосовым управлением. Решения, решения.

И, конечно же, чем шире выбор, тем шире диапазон цен. Легко потратить цену пары напитков на новую пару наушников, но также легко заплатить эквивалент хорошего чистого подержанного BMW, если вы того пожелаете. Вы всегда можете приобрести качественные наушники здесь.

Сколько стоит правильная сумма? Какая форма правильная? И один бренд автоматически лучше другого? Короче, какие наушники вам подходят?

Мы выбрали лучшие предложения наушников в Черную пятницу, которые мы заметили на этой неделе. Включает шумоподавляющие банки Sony, AirPods Pro, наушники стоимостью менее 50 фунтов стерлингов и многое другое.

Выбирайте наушники, подходящие по назначению
Для начала лучше всего подойти к идее новых наушников так же, как к идее новой обуви. Когда вы выбираете новую обувь, все зависит от того, для чего она будет использоваться, верно? Вы не покупаете балетные туфли, если хотите теннисные туфли, и вы не покупаете походные ботинки к лучшему костюму.

Поэтому вам нужно убедиться, что ваши наушники подходят по назначению. И, как упоминалось выше, есть три основных типа: вкладыши, вкладыши и вкладыши. Вы можете позволить своему собственному представлению о том, что хорошо выглядит у вас в голове, но в равной степени важно, когда и где вы будете слушать.

Поездка
На первый взгляд наушники-вкладыши, такие как AirPods Pro, могут показаться лучшим выбором для пассажиров пригородных поездов — в конце концов, они, как правило, более компактны, более незаметны и легче, чем более крупные альтернативы. Но нет недостатка в конструкциях-накладках, которые достаточно легкие, чтобы их можно было носить в течение длительного периода без проблем, поэтому не исключайте их автоматически. Однако конструкции с закрытыми ушами имеют тенденцию быть более громоздкими и тяжелыми, поэтому некоторые люди могут найти более крупные конструкции слишком показными для сидения в набитом поезде. Тем не менее, многие хорошо продуманные накладные наушники могут работать весь день, и наши лучшие наушники Sony WH-1000XM3 хорошо себя зарекомендовали.

Дома
Однако, если вы собираетесь использовать наушники дома, они не должны быть особенно легкими или особенно компактными. Вариант с накладными наушниками, вероятно, ваш лучший выбор для домашнего прослушивания, поскольку более крупные чашки (и более крупные динамики позади них), как правило, предлагают более крупный, полный и масштабный звук.

Для полета
Может быть, вы часто летаете. Если это так, вы почти наверняка захотите изучить некоторые из многочисленных накладных наушников, которые предлагают активное шумоподавление. Лучшие из них удивительно эффективны, чтобы полностью исключить двигатель-дрон из вашего уравнения прослушивания.

Примечание об открытых наушниках
Когда вы надеваете новые наушники, вам также следует учитывать окружающих. Вкладыши-вкладыши, как правило, образуют физическое уплотнение с вашим ухом, поэтому существует небольшая опасность утечки звука и раздражения вашего супруга / попутчика / коллеги / кого бы то ни было.

Но наушники-вкладыши и наушники-вкладыши могут, если они имеют «открытую» конструкцию, довольно беспорядочно пропускать звук и сделать вас крайне непопулярными среди окружающих. Дизайнерам нравится конфигурация с открытой спинкой, потому что она имеет тенденцию создавать более крупный и открытый звук для пользователя, но на самом деле вы должны иметь наушники с открытой спинкой только в вашем списке, если вы собираетесь использовать их, когда вы в одиночестве.

Если вы уверены, что определились с подходящей конфигурацией ваших наушников — их формой, размером и набором функций, — следует учесть дополнительные факторы.