Унитаз

Если вы хотите установить новый унитаз, вы можете столкнуться с термином «подвесной унитаз» во время исследования. Но что это значит и почему вы должны это учитывать? Вот восемь вещей, которые следует учитывать при выборе подвесного унитаза , чтобы вы могли получить лучший унитаз для своих нужд. Вы всегда можете купить подвесной унитаз онлайн.

1) Подвесные унитазы легче чистить.
Поскольку у них нет открытого люка, подвесные унитазы легче чистить. Вы также можете избежать потенциально опасных засоров и нежелательных запахов, установив в своем доме подвесной унитаз. Расположение вашего туалета невероятно важно, особенно если вы планируете продать свой дом в какой-то момент. Подвесные унитазы, как правило, говорят о том, насколько чисто и гигиенично вы поддерживаете свою дизайнерскую ванную комнату .

2) Подвесные унитазы дешевле других стилей.
Несмотря на то, что подвесные унитазы требуют специальной установки, они намного дешевле, чем другие стили. По сравнению с другими, подвесные унитазы значительно дешевле. С включенной установкой вы можете сэкономить до 50 процентов, выбрав настенный стиль . Если ваш бюджет ограничен или ваше пространство ограничено, может быть разумно выбрать что-то более компактное.

3) Подвесные унитазы лучше подходят для небольших ванных комнат.
Если у вас мало места в ванной комнате, подвесные ванные являются отличным решением. Унитаз крепится к соседней стене или прислоняется к ней, оставляя место под ним для других туалетных принадлежностей. Однако не все подвесные унитазы одинаковы, и важно выбрать тот, который будет соответствовать потребностям вашей ванной комнаты.

4) Подвесные унитазы экономят место, потому что в них нет смывных бачков.
Это одно из самых значительных его преимуществ перед стандартными унитазами. Настенный унитаз не занимает места на полу, что позволяет устанавливать его даже в небольших ванных комнатах и ​​ванных комнатах со специальной планировкой.

5) Варианты сантехники для подвесных унитазов
Большинство подвесных унитазов поставляются со встроенным бачком (баком) и требуют только подачи холодной воды и канализационных труб. Его можно установить отдельно, если он не входит в комплект, с помощью комплекта переходников. Если есть место, выберите удлиненный унитаз, так как он может быть более удобным для высоких людей. У унитаза также должно быть по два выступа с каждой стороны, чтобы удерживать его на месте поверх кронштейнов или шпилек, вставленных в стену.

6) Низкий расход воды – преимущество подвесного унитаза
Расход воды имеет важное значение при выборе нового унитаза, а подвесные унитазы более экономичны, чем старые модели. Подвесной унитаз обычно может использовать от 3 до 7 литров воды на смыв по сравнению с 5-10 на смыв для традиционных туалетов.

7) Подвесной унитаз защищает от контакта с руками микробов.
Подвесные унитазы сконструированы таким образом, что они остаются подвешенными к стенам, оставляя пустое пространство между ними и полом. Это помогает исключить контакт рук с ручками унитаза. Так что, если вы беспокоитесь о чистоте, подвесные унитазы — то, что вам нужно для вашей ванной комнаты.

8) Стильный дизайн и универсальный функционал
С подвесными унитазами вы получаете стиль и функциональность. Независимо от того, ищете ли вы чистый, современный вид или традиционный, вы можете найти его в подвесных моделях. Помимо привлекательного внешнего вида, эти высокотехнологичные унитазы удобны и просты в использовании: детям и пожилым людям (у которых могут быть проблемы с равновесием) гораздо проще сесть на подвесные модели, чем на обычные.