Откатные ворота

Автоматический двигатель для раздвижных ворот на ваших новых или существующих раздвижных воротах сделает вашу квартиру или работу более безопасной, удобной и надежной. Автоматические устройства открывания раздвижных ворот, такие как автоматические шлагбаумы и турникеты, улучшают вашу конфиденциальность и защищают ваш бизнес от нежелательного вторжения. Эти типы систем контроля доступа также увеличат стоимость вашей собственности, тем более что безопасность становится все более актуальной проблемой в современном мире. К вашим услугам установка автоматических откатных ворота.

Но, прежде чем устанавливать привод, нужно подумать, какой двигатель действительно подходит для вашего объекта. Чтобы решить, какой привод для раздвижных ворот лучше всего подходит для вашей собственности, ответьте на эти четыре важных вопроса.

Тип привода откатных ворот, который вы выберете, зависит от размера и веса ваших существующих ворот. Чем тяжелее или длиннее ваши ворота, тем больше зависит размер двигателя, который вы выберете. Приводы для раздвижных ворот доступны от бытовых легких для жилых помещений до промышленных сверхмощных для заводов и въездов на объекты.

Приводы откатных ворот поставляются с солнечными батареями. Это особенно хорошо, если вы находитесь в сельской местности или имеете ограниченный доступ к источнику питания. Вам нужно будет учитывать положение ворот по отношению к свету, так как большие деревья или строения могут снижать эффективность солнечного излучения. Солнечные технологии прошли очень долгий путь и стали более надежными, чем когда-либо; тем не менее, выберите привод с «резервным аккумулятором», чтобы в дни ограниченного освещения вы могли использовать сэкономленную резервную энергию, хранящуюся в аккумуляторе.

Знание того, как быстро вы хотите, чтобы ваши ворота открывались, поможет вам решить, какая система раздвижных ворот безопасности подходит для вашей собственности. Если ворота находятся в уязвимой зоне, важен быстрый вход и выход, чтобы не оставить себя, свое имущество или свой автомобиль незащищенными в промежутках между открытием и закрытием. Вам может потребоваться быстрый вход в вашу собственность, если ваш подъезд находится на оживленной дороге, чтобы не задерживать движение и не спровоцировать аварии с задней дверью. Выберите привод ворот, который позволяет независимо регулировать скорость. Таким образом, вы получаете полный контроль, позволяя себе быстрый вход, за которым следует более безопасное и медленное закрытие. По этой причине приводы откатных ворот доступны со стандартной и безопасной турбоскоростью.