Страхование автомобиля

В соответствии с Законом о транспортных средствах страхование ответственности перед третьими лицами является обязательным, и вы должны приобрести его независимо от того, покупаете ли вы новый или подержанный автомобиль. Вы также можете приобрести комплексное покрытие. Вы всегда можете оформить страховку и ОСАГО — здесь.

Первый вид страхования защищает вас от финансовых и юридических обязательств перед третьей стороной. С другой стороны, комплексный страховой полис обеспечивает защиту вашего автомобиля от повреждений в результате аварии, пожара, кражи, циклона, наводнения и т. д. Наряду с этим покрытием он покрывает любую ответственность перед третьими лицами. Вот пять основных преимуществ автомобильного страхования .

1. Повреждение или утрата застрахованного транспортного средства
В случае, если ваш автомобиль поврежден в результате аварии, пожара или самовозгорания, вы защищены. Кроме того, если автомобиль понес убытки в результате кражи со взломом или кражи, забастовок, беспорядков или терроризма, ваш страховой полис покрывает их. Еще одним преимуществом страхования автомобиля является то, что оно покрывает потерю или повреждение во время перевозки по железной дороге, внутренним водным путям, воздуху, дороге или лифту.

2. Страхование от несчастных случаев
Еще одним преимуществом автострахования является то, что оно предлагает страхование от несчастных случаев за заранее определенную сумму. Страхование от несчастных случаев обеспечивает защиту от постоянной полной нетрудоспособности, смерти в результате несчастного случая. Кроме того, это покрытие может быть оформлено для других пассажиров на безымянной основе (максимально в соответствии с вместимостью транспортного средства) за заранее определенную сумму в соответствии с полисом страхования автомобиля.

3. Большая сеть отделений
Это гарантирует, что вы получите безналичные услуги во всех этих точках, в случае необходимости. Эта функция позволяет удобно воспользоваться услугами по ремонту в случае любого повреждения вашего автомобиля.

4. Обязательства перед третьими лицами
Если ваш автомобиль попал в аварию, которая привела к повреждению или утрате имущества третьих лиц, это застраховано по страхованию автомобиля. Кроме того, если вы столкнетесь с какой-либо юридической ответственностью в случае телесных повреждений или смерти третьего лица, ваша автомобильная страховка защитит вас от этого.

5. Бонус без претензий
Одним из основных преимуществ автострахования является бонус за отсутствие претензий. Клиент имеет право на получение этой льготы за каждый год без претензий. Это может быть доступно в виде скидки на премию, что делает страхование автомобиля еще более доступным.