Кондиционеры

Не можете смириться с мыслью провести еще одно лето без кондиционера? Или дрожишь от очередной зимы? Пришло время приобрести кондиционер, и наше простое руководство поможет вам выбрать тот, который идеально подходит для вас. Что выбрать: сплит-систему или канальную? Что лучше для вашего типа дома? И что вообще такое мульти-сплит-система? Обращайтесь к профессионалам, если вам нужен демонтаж кондиционера.

Вот три основных типа решений для кондиционирования воздуха, которые вы можете выбрать.

1. Сплит-система кондиционирования воздуха
Что такое сплит-система? Проще говоря, кондиционер сплит-системы предназначен для отдельных помещений в вашем доме. Например, вы можете захотеть кондиционировать только детскую комнату или, может быть, основную жилую зону, где вы проводите большую часть своих развлечений. Или, может быть, ваша собственная спальня для тех влажных ночей. В сплит-системе компрессор устанавливается за пределами вашего дома, а устройство, подающее воздух в дом, либо незаметно крепится к стене, либо представляет собой компактное напольное устройство.
В чем преимущества сплит-системы?
Есть два основных преимущества.

Во-первых, сплит-система более экономична, чем другие типы систем кондиционирования воздуха, поскольку вы покупаете и устанавливаете только один блок за раз и потребляете меньше энергии, чем некоторые другие системы.

Второе преимущество сплит-системы заключается в том, что они позволяют вам выбирать комнаты, в которых вы хотите кондиционировать воздух.

2. Решения для кондиционирования воздуха с несколькими сплит-системами

Мульти сплит-системы идеально подходят для:
Отопление и охлаждение до 5 комнат
Дома с ограниченным пространством для канального кондиционирования воздуха
Если вы хотите индивидуально контролировать температуру в помещении

Что такое мульти сплит-система? В каждой семье или паре всегда есть кто-то, кто любит, чтобы в комнате было как лед. А есть те, кто хочет комфорта без холода. Мульти-сплит-кондиционер позволяет использовать несколько кондиционеров с одним внешним компрессором, обеспечивая независимый контроль температуры в каждой комнате. Вы можете выбрать, какие комнаты и тип внутреннего блока для каждой комнаты. Теперь это множественный выбор!
В чем преимущества мульти сплит системы?
Есть три ключевых преимущества.

Во-первых, это удобное и экономичное воздушное решение, обеспечивающее максимальный комфорт при минимальных эксплуатационных расходах, поскольку вы можете обогревать или охлаждать помещения именно так, как вам нужно.

Во-вторых, имея всего один наружный блок, вы можете выбрать до 5 различных типов внутренних блоков, чтобы они соответствовали интерьеру каждой комнаты. Выберите настенный, подсоединенный к воздуховоду, напольный, потолочный или кассетный блок.

В-третьих, отдельные элементы управления позволяют настраивать и контролировать климат в каждой комнате, чтобы все были довольны.