Знакомства

Свидания — сложная игра — как онлайн, так и лицом к лицу.
Я всю свою жизнь был бездельником и не знаю, когда ко мне приставают, если только какой-нибудь горячий парень не подходит и не говорит: «Ты мне нравишься. Давай выпьем, чтобы я могла еще немного пофлиртовать с тобой ».

Вы бы хотели сдаться после похода длиной в милю, но как только вы пройдете мимо дождя, попробовав свою кровь, вид на вершину стоит всей боли. Вы всегда можете использовать элитный сайт знакомств.

Кроме того, онлайн-знакомства — это уже другая игра. Разговор в сети и личная встреча — это разные вещи. Вот советы по онлайн-свиданиям для новичков: для начала проверьте свое онлайн-свидание, прежде чем сказать да этому первому свиданию.

Познакомьтесь с человеком
Если бы мне пришлось дать один незаменимый совет по свиданиям для новичков, это был бы — узнайте человека, но не полагайтесь на его профиль знакомств, чтобы помочь вашему делу.

Только подумайте, сколько вы блефовали в своей игре. Все делают. Так как же узнать человека, который практически незнакомец?

Ну, определенно не преследуя их. Нам повезло жить в эпоху социальных сетей, и немного покопавшись в Instagram, Twitter или Facebook, вы сможете заглянуть в лицо реального человека, стоящего за этим профилем знакомств. Тем не менее, держите преследование минимальным.

Если вы хотите узнать об отношениях вашего свидания с их двоюродным братом, основываясь на их ленте в Instagram, оставьте любопытство при себе.

Если вы случайно зададите вопрос об их семейном происхождении и случайно узнаете имя их прапрадеда, вы наверняка испугаете их шестью способами до воскресенья. Идея состоит в том, чтобы дать им понять, что вы интересуетесь их жизнью, но при этом не показаться пограничным сталкером.

Встречайтесь в общественном месте.
Ни одно руководство по свиданиям для новичков не было бы полным без этого очень важного — почти не подлежащего обсуждению — крупицы мудрости. Встреча в интимной обстановке в первый раз — или даже на втором или третьем свидании — может быть слишком близкой для комфорта.

Кроме того, если сексуальная напряженность накаляется , вы можете действовать импульсивно и перейти на новый уровень, прежде чем будете к этому готовы.

Основные советы по свиданиям, которые мы можем предложить новичкам, — это не попадать в вашу квартиру или его студию после первого свидания. Вы можете пожалеть об этом позже. Лучше знайте свое свидание, прежде чем переходить на следующий уровень.