Сайдинг от компании 101 Siding

Cовременные высокотехнологичные пластмассовые и виниловые материалы в сочетании с современными технологиями производства превратили сайдинг от 101 Siding в исключительно универсальный и высокоэффективный выбор для облицовки. Фактически, сейчас его выбирают для строительства более 32 процентов всех новых домов, и эта тенденция со временем только усиливается.

Если вы подумываете о сайдинге для своего дома, вот пять его основных преимуществ.

1. Общие затраты меньше
В целом сайдинг — популярный выбор для многих домовладельцев, поскольку он довольно рентабелен.

2. Он невероятно универсален.
Сегодняшний сайдинг доступен в сотнях цветов, текстур и профилей, чтобы дать вам полную универсальность в дизайне экстерьера вашей мечты. Нравится внешний вид кедра, но вы предпочитаете качества винила? Вы можете найти виниловую замену, которая выглядит настолько аутентично, что вводит в заблуждение даже самые разборчивые глаза. Любите викторианские гребешки ? Для этого есть множество недорогих сайдинг панелей. Вы можете найти сайдинг, который подходит как для горизонтального, так и для вертикального монтажа для любого домашнего профиля.

3. Прочный
Сайдинг рассчитан на то, чтобы противостоять погодным условиям, в том числе сильному ветру и ударам града. Кроме того, он устойчив к чрезмерной влажности, а это означает, что он не гниет и не подвергается коррозии со временем.

4. Практически не требует обслуживания
Когда дело доходит до сайдинга от 101 Siding, он практически не требует ухода. Поскольку он противостоит вредителям, таким как мыши, и болезням, таким как гниль, он сохранит свои первоначальные качества в течение многих лет, что окупит ваши деньги. Кроме того, вам никогда не придется красить свой дом — простой уборки один раз в год более чем достаточно, чтобы сохранить его первоначальный внешний вид. После того, как сайдинг будет установлен, вам не придется облагать свой бюджет непредвиденными расходами, чтобы он выглядел великолепно.

5. Снижает расходы на отопление и охлаждение дома.
Изолированный сайдинг предотвращает потерю тепла между стойками наружных стен — явление, известное как «тепловые мосты». В то время как в большинстве домов между стойками стен есть изоляция, стойки сами отводят тепло там, где они контактируют с наружной обшивкой. Изолированный сайдинг покрывает шипы защитным слоем, сохраняя в доме тепло зимой и прохладу летом.