Выбираем машину

Как выбрать подходящую машину?

Это большой вопрос, который волнует каждого, кто покупает себе новый автомобиль. С таким большим количеством марок и моделей, доступных сегодня, не говоря уже о разнообразии уровней отделки салона и обилии дополнительных функций, комплектов и опций, рынок может показаться огромным. Может быть, поэтому более двух третей покупателей автомобилей впоследствии жалуются о своей покупке!

Не будьте статистикой: узнайте, как найти автомобиль, который будет хорошо служить вам в повседневной жизни и который вам понравится. Вот пошаговое руководство по выбору автомобиля и несколько советов, которые помогут вам не сбиться с пути.

Определите свои потребности
Вы не можете найти то, что хотите, если не знаете, чего хотите!

Начните с правильной ноги, четко определив, что вы ищете в автомобиле. Обладая этой информацией, вы можете эффективно оценить различные модели и взвесить свой выбор. Даже если вы не остановитесь на конкретной модели, вы можете обратиться со своим списком в дилерский центр и получить рекомендации.

Как только вы начнете работать с дилером, наличие этого списка даст вам фору в процессе и защитит вас от продажи дорогого автомобиля, который действительно не соответствует вашим потребностям.

При таком большом количестве переменных в таблице может быть трудно понять, какие качества действительно важны в автомобиле. Меньше всего вам хочется остановиться на одной функции в своем списке и отказаться от автомобилей, которые в противном случае идеально подошли бы вам.

Чтобы избежать этого, я рекомендую организовать свой список либо с помощью системы ранжирования — например, 5 звезд за то, что нужно, и 1 звезда за «было бы хорошо», — либо составить несколько отдельных списков. Оцените про энерджи авто отзывы.

Вы можете составить один список того, что должен быть в машине, другой — того, что вы хотите, но без которого можете жить, и даже третий список интересных функций, на которые вы обращаете внимание, но на самом деле не повлияют на ваше решение. Вы также можете составить список нарушителей сделки.

Установите свой бюджет.
Знание вашего ценового диапазона мгновенно сузит круг поиска, что упростит поиск автомобиля, который вы действительно хотите купить.

Просто взглянуть на рыночную цену автомобиля может быть как обманчивым ( налоги и сборы добавляют много к этой заманчивой рекламируемой цифре), так и непрактичным. Сравните цены наверняка, но также выясните, сколько вы можете позволить себе платить каждый месяц, и соответственно переводите эти большие числа.

Наличие ежемесячного бюджета также поможет вам в переговорах.

Будьте реалистичны, а не оптимистичны, когда вы оцениваете, сколько вы можете потратить в месяц, и когда у вас будет максимальное количество, придерживайтесь его.

Проведите исследование
Проведите время с лучшим другом и партнером в автомобильных покупках: в Интернете.

Для любого автомобиля, который вы рассматриваете, я гарантирую, что вы найдете подробную статистику и обзоры. Если у вас еще нет в голове конкретной модели, просмотрите списки «лучших» идей, а затем погрузитесь в подробности тех, которые кажутся многообещающими.

Я рекомендую проверять как обзоры экспертов, от людей, которые действительно знают, на что они смотрят, и которые могут анализировать мелкие детали характеристик каждого автомобиля, так и отзывы клиентов от людей, которые действительно владеют транспортными средствами и водят их изо дня в день. . Это поможет дать вам наиболее полную картину.