Первые скриншоты игры от Microsoft — Redfall.

Ознакомьтесь с первыми неофициальными скриншотами Redfall, на которых демонстрируются некоторые виды оружия, игрового окружения и дизайна интерфейса.

Первые скриншоты игры от Microsoft - Redfall. о_0

Скриншоты, показывающие кадры игрового процесса из Redfall, грядущей игры от Arkane Studios, были опубликованы анонимным пользователем на Imgur. Вы можете увидеть несколько типов оружия, их характеристики и кадры из разных мест в игре.

Первые скриншоты игры от Microsoft - Redfall. о_0

Плохо детализированные визуальные эффекты (например, персонажей) и элементы, присутствующие в нескольких кадрах, используемые разработчиками для тестирования игрового процесса, позволяют предположить, что мы имеем дело с ранней тестовой версией .

Первые скриншоты игры от Microsoft - Redfall. о_0

Сообщение со скриншотами также содержит информацию о том, что в игре будет шесть игровых персонажей с разными навыками, экипировка разной редкости, а игровой процесс будет напоминать стиль, известный из серии Borderlands.

Первые скриншоты игры от Microsoft - Redfall. о_0

По словам разработчиков, Redfall будет шутером от первого лица в реальном мире. Игра позволит нам играть в одиночку или в кооперативе с другими игроками, а действие будет происходить на вымышленном острове в Массачусетсе, который станет целью вторжения вампиров. Игра будет эксклюзивной для ПК и Xbox Series X / S и будет доступна как часть Xbox Game Pass при запуске. Её выпуск запланирован на середину 2022 года.