Спецтехника

Решение об аренде, аренде или покупке строительного оборудования часто бывает непосильным. Небольшие строительные компании могут остаться позади в тендерах на проекты, требующие дорогостоящего и сложного оборудования. С другой стороны, более крупные компании могут вкладывать слишком много средств в покупку оборудования, которое они должны арендовать и сэкономить. Обращайтесь, если вам нужна аренда спецтехники.

Стоимость обслуживания и хранения неиспользуемого оборудования на месте — это накладные расходы, которые могут быстро увеличить общие расходы. Кроме того, необходимо учесть дополнительные затраты на соблюдение нормативных требований, аудит и амортизацию.

Эта статья поможет вам понять ключевые показатели, которые определяют решение об аренде, аренде или покупке строительной техники.

Типы строительных инструментов и оборудования
На строительных площадках для выполнения работы требуется ряд инструментов и тяжелого оборудования, которые можно арендовать, сдать в аренду или купить. Вот несколько примеров.

Насосы: используются для перекачивания жидкостей на строительных площадках. Например, со строительных площадок необходимо удалить сточные воды / химикаты, залить их в бак перед транспортировкой на другой объект для обработки. Насосы также используются для опорожнения ям от дождевой воды для облегчения строительных работ.

Трубы: они бывают разного диаметра и используются для перемещения жидкостей, таких как вода и химические вещества, в промышленных установках. Строительные площадки используют трубы для подачи бетона от смесительных установок к зданию.

Блоки фильтрации: они используются для безопасного удаления твердых частиц и отложений из жидкостей с помощью физических, биологических или химических процессов. В системах управления сточными водами используются фильтры для отделения отложений от загрязненной воды, которая в конечном итоге отправляется за пределы предприятия для очистки.

Резервуары: на строительных площадках используются водоотливные боксы , резервуары для гидроразрыва и бермы для осушения, управления грунтовыми водами, управления ливневыми водами, восстановления окружающей среды, бурения и бурения, осаждения наносов, хранения навозной жижи и других применений.

Другие инструменты и оборудование включают землеройные машины, освещение, подъемные краны (башенный кран, кран-манипулятор, кран повышенной проходимости, мостовой кран, кран-манипулятор), подъемники (ножничные подъемники, подъемники стрелы и складские вилочные погрузчики) и оборудование для уплотнения.