Ремонт кузова авто

Для заполнения вмятин и царапин вам понадобится высококачественная шпатлевка для кузова автомобилей и доска для смешивания, чтобы подготовить и нанести ее. Не пропустите тщательную подготовку к кузовным работам! Чтобы узнать больше о правильном нанесении наполнителя, ознакомьтесь с нашим руководством, которое проведет вас через этот процесс. Если вам нужен качественный кузовной ремонт, то обращайтесь к профессионалам.

Когда дело доходит до инвентаризации вмятины и ремонта, очень важно правильное освещение. Прежде чем приступить к кузовным работам, убедитесь, что ваш гараж ярко освещен яркими огнями, которые легко освещают все плоскости и трещины . У нас также есть руководство по выбору лучших светодиодных фонарей для кузовного ремонта!

Многие виды ремонта кузова потребуют от вас ремонта и повторного касания части вашего автомобиля. После того, как вы подобрали краску (лучше сразу обратиться к производителю за краской), вам понадобится высококачественный распылитель краски для кузовных работ, желательно с достаточно легким прикосновением, чтобы легко нанести несколько слоев в течение нескольких дней. Не торопитесь с этими завершающими этапами ремонта кузова автомобиля и ознакомьтесь с нашим руководством по распылителям краски !

Шлифовка важна при ремонте вмятин, вмятин и царапин на кузове автомобиля, а также при полировке новой окраски. Однако для кузовных работ используйте шлифовальный блок или шлифовальный инструмент, а не руки. Шлифовка руками часто приводит к «естественным» бороздкам и ошибкам, иногда даже если вы очень осторожны. Для получения гладкой поверхности подумайте о покупке универсальной шлифовальной машины .

Финишная глазурь служит двум важным целям в кузовных работах. Во-первых, если на лакокрасочном покрытии есть очень незначительные дефекты или царапины , финишная глазурь может решить проблему (убедитесь, что вы выбрали самовыравнивающийся вид). Во-вторых, для более крупных ремонтных работ остекление является важным шагом перед нанесением последнего слоя краски на ремонтируемую поверхность.