Youtube

YouTube Trends, созданный YouTube, — это место для последних трендовых видео и видео трендов на YouTube, а также ресурс для ежедневного изучения того, что происходит в веб-видео.

Используя данные о зрителях и объединяя мудрость ведущих кураторов в Интернете, YouTube Trends публикует популярные видео в режиме реального времени и предоставляет блог о более широких тенденциях, развивающихся в сообществе YouTube.

Сайт также является лабораторией для новых инструментов, которые помогают нам определять и понимать тенденции на YouTube.

Часто задаваемые вопросы

Для кого предназначен YouTube Trends?

Тенденции YouTube предназначены для тех, кто хочет знать, что популярно на YouTube прямо сейчас. Поскольку в нем рассматриваются как тенденции, появляющиеся на YouTube, так и видеоролики, отражающие более широкие культурные тенденции, мы считаем, что этот сайт будет особенно полезен для медийных организаций, которые хотят освещать культурную и политическую жизнь через веб-видео.

Почему YouTube делает это?

С момента запуска YouTube более пяти лет назад мы восхищались тем, как люди используют YouTube, чтобы не только размышлять о знаках нашего времени, но и создавать и распространять новые культурные, художественные и политические явления через веб-видео. Данные о зрителях на YouTube дают нам отличный обзор того, что происходит на сайте, но до сих пор у нас не было ни одного места, где мы могли бы выделить уникальные тенденции, органично развивающиеся в сообществе. Мы создали YouTube Trends, потому что нам нужно было единственное место назначения, где медийные организации и поклонники YouTube могли видеть концентрированное сечение ежедневного разговора, который разворачивается на YouTube.

Что такое «Популярные видео»?

«Трендовые видео» — это видео, которые стали популярными, потому что они были встроены в самые популярные веб-сайты, и значительное количество людей просматривали видео внешне в дополнение к youtube.com.

Как вы получаете свою демографическую информацию?

Мы можем определить возрастную и гендерную демографию аудитории видео исключительно на основе информации, сообщенной зарегистрированными, вошедшими в систему пользователями в их профилях аккаунта YouTube. Мы не отслеживаем имена пользователей, просматривающие определенные видео, и не публикуем информацию об отдельных пользователях.

Как узнать, когда появляется новое сообщение на YouTube Trends?

В дополнение к нашему ежедневному электронному письму «4 at 4» о самых популярных видео, вы можете подписаться на нашу ленту RSS, чтобы увидеть последние новости YouTube Trends.

Почему этот сайт отличается от YouTube.com?

YouTube Trends использует новые уникальные инструменты, каналы и стратегии. Мы разработали новый интерфейс, оптимизированный для этих целей и разработанный специально для динамичного отображения трендовых видео и концепций.