Выбираем очки

Изучение того, как выбирать оправы для ваших очков, может показаться сложной задачей, но это не обязательно. Есть несколько простых способов определить, какие кадры лучше всего понравятся вашему лицу и продемонстрируют ваш стиль и индивидуальность.

Шаг № 1 Определите форму вашего лица.
Идентификация формы вашего лица — хорошее место, чтобы начать изучать, как выбирать очки. Секрет в поиске идеальных оправ заключается в выборе пары, которая наилучшим образом соответствует форме вашего лица. Чтобы найти форму вашего лица, проследите свое лицо на зеркале, используя маркер сухого стирания. Как только вы узнаете свою форму лица, вы узнаете, как выбирать очки. Подробности здесь.

Для каждой формы лица есть дополнительные оправы, которые могут помочь сбалансировать ваш взгляд. Определенные оправы могут подчеркнуть или даже уменьшить некоторые особенности. Если у вас овальное лицо, хорошие новости, вы будете выглядеть потрясающе в большинстве очков.

Шаг № 2 Выберите цвета, которые дополнят ваш тон кожи.
Следующим шагом в определении того, как выбрать очки, является выбор цветов, которые дополняют ваш оттенок кожи. Поиск цветов, которые соответствуют тону вашей кожи, не должен быть трудным. Если у вас холодный оттенок кожи, выбирайте оттенки черного, серого и синего. Если цвет вашей кожи теплый, вы бы выиграли от теплых цветов, таких как коричневый, розовый и красный. Как всегда, когда вы узнаете, как выбирать кадры, легко узнать, какие цвета подходят вашей коже.

Просто подумайте о цвете одежды, в которой вы чувствуете себя наиболее комфортно. То же правило относится к оправам для ваших очков. Как только вы знаете, какие цвета подходят вашей коже, выбор очков может быть простым. И не бойтесь, чтобы ваша индивидуальность просвечивала и через цвет ваших оправ. Изучая, как выбирать кадры, знание цветов, которые подходят вашей коже, поможет вам найти идеальные очки.

Шаг № 3 Рассмотрите свой образ жизни.
Каждый из нас проводит свои дни по-своему, поэтому вы должны подумать о своем образе жизни, прежде чем принимать решение о очках. Если вы спортсмен или работаете в трудоемкой отрасли, например, в строительстве, вам нужно выбрать прочные рамы, которые остаются на месте во время повседневной деятельности.

При рассмотрении вопроса о том, как выбрать рамки для вашего образа жизни, одна из самых важных вещей — убедиться, что рамки подходят к переносице. Это позволит вашим очкам оставаться лучше. Если вы часто занимаетесь спортом, вам необходимы удобные и крепкие оправы. Если вы хотите посмотреть на важную деловую встречу, вы можете выбрать стильные рамки с различными углами. Если вам нужны солнцезащитные очки для пляжа, выбирайте мягкие разноцветные оправы, которые дополнят вашу расслабленную атмосферу.