Фильмы

Если вы достаточно взрослые, чтобы помнить о местах проката видео, то вы знакомы с беспокойством о выборе фильма для заимствования. Если вы не задумывались о каком-то конкретном фильме, вы нередко тратили много времени на просмотр впечатляющих коллекций. Легко было расстраиваться и беспокоиться, просматривая полку на полке с заголовками, охватывающими практически каждый жанр и каждый год. Вы всегда можете смотреть боевики 2020 онлайн.

Можно подумать, что с появлением таких сервисов потоковой передачи фильмов, как Netflix, Hulu и Amazon Prime, выбор фильма для просмотра будет быстрым и легким. К сожалению, с огромным количеством фильмов, доступных для потоковой передачи через эти сервисы, вполне возможно, что вы потратите больше времени на просмотр, чем на просмотр. К счастью, есть несколько сайтов, которые помогут вам спустить курок на то, что смотреть.

Мы все были там раньше. Вы садитесь в диван с другом или значимым другом с намерением выскочить попкорна и посмотреть фильм. Единственная проблема в том, что ни один из вас не может согласиться с тем, что смотреть. Может быть, вы чувствуете себя как боевик середины 90-х. Ваш друг, с другой стороны, в настроении для беззаботной романтической комедии. Обычно один из вас должен был бы уступить другому и отправить всю оставшуюся часть фильма ночью, неохотно смотря что-то, что вас не интересует. Однако, благодаря фильмам «Дата-ночь», вы можете легко найти компромисс, которым вы оба будете довольны.

Чтобы получить рекомендации, просто введите название фильма, который вы хотите посмотреть, и выберите его в раскрывающемся списке. Сделай то же самое для своего друга. Date Night Movies затем скомпилирует список фильмов, который обеспечивает правильный баланс между двумя вашими выборами. На сайте представлен краткий обзор каждого фильма, который он рекомендует, и даже есть ссылки на различные платформы, где фильм можно посмотреть. Конечно, чтобы фильмы Ночной даты были эффективными, вы и ваш партнер по просмотру должны иметь в виду фильм!

Какой фильм я должен посмотреть сегодня вечером?
Если вы абсолютно не представляете, что хотите смотреть, но знаете, какой фильм у вас в настроении, какой фильм я должен посмотреть сегодня вечером? может помочь. Команда WMSIWT создает списки фильмов на основе гиперспецифических категорий, которые удовлетворяют практически любой вкус. В число таких категорий входят «Красиво ужасающие фильмы ужасов», «Басовые грабители банков» и «Бэкон-биты» (которые, соответственно, состоят исключительно из фильмов Кевина Бэкона).

Чтобы помочь вам сделать выбор, какой фильм я должен посмотреть сегодня вечером? обеспечивает краткий, точный однострочный синопсис каждого фильма вместе со встроенными трейлерами. Как только вы определились с тем, что смотреть, WMSIWT предоставляет ссылку на потоковую службу, которая предлагает фильм.

Если вы требовательный тип и хотите лучше контролировать свои рекомендации по фильму, Flickmetrix может быть для вас. Flickmetrix позволяет пользователям устанавливать различные параметры, которые сузят рекомендации, которые он предоставляет. Например, вы можете исключить определенные жанры и даже сузить результаты для фильмов, доступных на определенных потоковых сервисах, таких как Netflix или Amazon Prime.

Кроме того, вы можете отфильтровать результаты по их оценкам на таких сайтах, как RottenTomatoes и Metacritic. Итак, если вы относитесь к тому типу людей, которые одержимо проверяют баллы, присуждаемые фильмам, прежде чем решить, стоят ли они вашего времени или нет, FlickMetrix позволит вам быть более рассудительным в выборе.