Работа в Израиле

Охота на работу — это нервы, независимо от того, где вы находитесь в мире, но процесс, как правило, одинаков: приведите свое резюме в порядок, подайте заявку, собеседование, примите работу.

Где-то посередине многие из нас увлекаются мелкими деталями. Эти маленькие детали иногда могут помешать нам получить работу, которую мы хотим. Вот совет, который я учел при поиске работы в Израиле. Хорошая работа в израиле для украинцев вакансии 2018 .

Используйте свои связи
Связи — это все, но они еще важнее в Израиле. Все зависит от того, кого вы знаете, поэтому начните создавать и поддерживать связи, которые принесут пользу вашей карьере.

Знание «кого-то» также может означать знание сына или двоюродного брата кого-то, имеющего связь с кем-то в компании.

Местные агентства могут помочь вам получить необходимые подключения. Вы также можете подключиться к своим школьным выпускникам, друзьям или профессиональным организациям.

Настройте свое резюме
Работодатели хотят знать, что вы можете для них сделать, но важно убедиться, что ваше резюме не слишком длинное и не слишком короткое.

В идеале, ваше резюме должно помещаться на одной странице. Избегайте использования длинных предложений. Если вы молоды с небольшим опытом работы, используйте маркеры, чтобы выделить вещи, которые вы делали в прошлом, такие как роли молодежных лидеров или волонтерство.

Если у вас есть опыт работы, выделите только важные детали. Не забудьте указать свою контактную информацию (включая адрес). Также допустимо указать ваше семейное положение и дату вашего рождения. Ищите образец резюме, чтобы вы могли выяснить, какой тип информации потребуется.

Хотя важно перечислить ваши достижения, вы можете не захотеть добавлять ничего, что могло бы напугать вашего работодателя. Если вы говорите более квалифицированно, чем ваш потенциальный начальник, вам, возможно, не перезвонят.

Если у вас возникли проблемы, попробуйте использовать конструктор резюме или попросить друга о помощи.

Установите цель, сколько резюме вы отправите
Установите цель, сколько резюме вы будете отправлять каждый день или неделю. Когда вы ставите цель, вы берете на себя ответственность за свои действия и не теряете голову в игре.

Даже если работа не идеально подходит, все равно отправьте свое резюме. Вы никогда не знаете — работодатель может увидеть ваше резюме и обнаружить, что вы лучше подходите для другой вакансии.

Подготовьтесь к интервью
Будьте готовы к интервью. Практикуйте свою презентацию, убедитесь, что у вас есть дополнительные копии вашего резюме, и подготовьте ответы на общие вопросы. Пока вы занимаетесь этим, составьте список вопросов, которые вы хотите задать работодателю.

Убедитесь, что вы одеваетесь профессионально при посещении интервью. Приходите пораньше и выключите ваш мобильный телефон. Установите зрительный контакт и следите за языком своего тела. Обратите внимание на то, что говорит интервьюер.

Вполне вероятно, что интервьюер задаст вопросы, которые могут иметь отрицательный ответ. Положите положительный ответ на ваш ответ — никогда не звучите отрицательно.

Хотя у вас может возникнуть соблазн спросить о компенсации, сейчас не время говорить о зарплате.