Как выбрать клинику

Могу ли я пойти в любую клинику физиотерапии?
В большинстве случаев вы имеете право выбрать любую физиотерапевтическую клинику.
Как выбрать физиотерапевтическую клинику?
Вот некоторые вещи, которые вы можете учитывать при поиске физиотерапевтической клиники:
Терапевт должен иметь лицензию в штате.
Первое посещение должно включать тщательный медицинский анамнез и физическое обследование, прежде чем будет оказано какое-либо лечение. Выбирайте лучшее лечение в москве.
Цели пациента должны быть подробно обсуждены во время первого визита.
Уход должен включать в себя различные методы, которые могут включать в себя практические методы, работу с мягкими тканями, терапевтические упражнения, а в некоторых случаях тепло, холод, электростимуляция или ультразвук.
У них есть служба, которая может решить вашу проблему?
Они принимают вашу страховку или готовы работать с вами, если они не являются предпочтительным поставщиком?
Они должны быть удобно расположены. Поскольку сидение и вождение часто усугубляют ортопедические проблемы, у вас должна быть очень веская причина проехать большое расстояние для реабилитации.
Какие часы работы?
Могут ли они предоставить результаты опроса удовлетворенности?
Терапевт должен обеспечить лечение.
Можете ли вы кратко взять интервью у терапевта перед первым посещением?
Спросите свою семью и друзей, кого бы они порекомендовали.
Почему я должен выбрать частную клинику?
Кого лучше увидеть: ПТ, работающий на врача, или ПТ, владеющий частной практикой? Мы оставляем вам право делать собственные выводы, но вот некоторые факты. Исследования показывают, что было больше процедур (количество посещений на одного пациента в клиниках, принадлежащих врачам, было на 39–45% выше), а стоимость была выше для тех пациентов, которые посещали практику физиотерапии, принадлежащую врачу (как валовой, так и чистый доход на пациента составлял 30% до 40% выше) .

Другое исследование показало, что лицензированные и нелицензированные поставщики терапии проводят меньше времени с каждым пациентом в клиниках, принадлежащих врачу, а физиотерапевты заменяют физиотерапевтов.
Другое более старое исследование показало, что «терапевты, которые лечили пациентов с помощью прямого доступа, значительно чаще полагали, что прямой доступ принес им профессиональную пользу и пользу их пациентам, чем терапевты, которые не практиковали через прямой доступ».

Мы считаем, что частнопрактикующий терапевт может предоставить вам наивысшее качество медицинской помощи и сделать это экономически эффективным способом. Вы будете тесно сотрудничать со своим физиотерапевтом, и в большинстве случаев ваше дело будет управляться тем же физиотерапевт от начала до конца вашего опыта.