Газон

Мягкая зеленая лужайка — замечательная вещь, и она не должна быть вне досягаемости. Вот несколько простых советов для создания потрясающего газона.

Остановите сорняки от укрепления в вашем газоне еще до того, как они прорастут с помощью гербицида, появившегося ранее. Этот тип продукта контролирует страшных крабовых трав, а также другие трудно уничтожаемые сорняки, не давая им прорастать в газоне. Используйте предварительное появление в начале весны. Качественные Газоны и Ландшафты.

При использовании средств для ухода за газонами или средств по уходу за газоном всегда следуйте указаниям на упаковке, касающимся надлежащей одежды, защитного оборудования, процедур нанесения и мер предосторожности.

Уничтожьте широколиственные сорняки, как только они прорастут
Широколиственные сорняки — это большие сорняки, которые сразу же заметны на вашем газоне: ярко-желтые лица одуванчиков (и их семена, рассеянные на ветру), белый цветущий клевер и крупнолистный подорожник — все это довольно заметно. Для лечения применяют гранулированные средства борьбы с сорняками. Если преступников всего несколько, вы можете удалить их вручную.

Хорошо знать
Дождитесь сильной утренней росы, чтобы нанести гранулированные средства для борьбы с сорняками. Гранулы нуждаются во влаге, чтобы прилипать к листьям сорняков, и росное утро обеспечивает это для вас.

Косить высоко и часто
Слишком короткая стрижка газона может показаться экономией времени, но это может повредить вашу траву, а также позволить сорнякам укорениться. Если ваш газон будет немного выше, трава станет более здоровой. Общее правило: Никогда не отрезайте более трети травинки.

Держите лезвие косилки острым
Тупое лезвие разрывает траву, в результате чего рваный край делает весь газон серовато-коричневым. Заточите или замените лезвие косилки, если оно показывает признаки износа — или хотя бы один раз в сезон скашивания.

Хорошо знать
Размер вашего газона и частота кошения будут определять, как часто вы должны точить или заменять лезвие. Посмотрите на травинку после скашивания. Если это измельчено или изношено, пришло время обострить.

Вода по утрам
Лучшее время для полива газона — раннее утро, потому что солнце поможет высушить траву. Ночной полив может привести к продолжительному увлажнению лопастей, что может открыть дверь при некоторых заболеваниях. Поливать лучше реже, но в течение продолжительных периодов. Просто увлажнение травы не поливает траву. Вам нужно пропитать газон, чтобы влажность почвы снизилась на несколько дюймов.