Монтаж септика

Когда люди обращаются к очистке сточных вод, они почти всегда называют их септиками. Хотя это, как правило, неверно, системы септических резервуаров и полевых линий по-прежнему являются предпочтительным методом очистки сточных вод в районах, благоприятных для такого типа очистки. Септики и полевые канализационные системы лучше всего работают в районах песчаных почв, и в этой статье мы опишем способ их правильной установки. Используйте качественный септик астра 5 .

Шаг 1
Подать заявку на разрешение. Во времена дедушки он и его братья копали свои лунки и ямы. Я должен сказать, что некоторые люди знали, что они делают, без правительственного руководства. Чтобы убедиться, что это будет сделано правильно и законно, подайте заявку на получение разрешения на установку септического бака и канализационной системы.

Шаг 2
Запустите тест на перколяцию. Тест на перколяцию покажет пористость почвы и количество линий поля, которые необходимо будет установить. Фактический размер резервуара обычно зависит от количества комнат в доме, и тест на перколяцию не имеет к нему никакого отношения.

Шаг 3
Хотите верьте, хотите нет, очистка сточных вод — это строго регламентированное мероприятие. Убедитесь, что вы покупаете материалы, одобренные государством. Во многих районах страны домовладельцы могут установить собственный септик и систему канализации.

Шаг 4
Выкопайте свои отверстия и убедитесь, что у вас есть правильные размеры. Это кажется легким, но большинство людей думают, что вы просто копаете яму для резервуара и прокладываете линии труб в траншеях. Убедитесь, что ваши трубы не слишком наклонены, так как это приведет к преждевременному отказу.

Шаг 6
Накройте все и заполните септик водой.