Обои

Выбор вашей особенной стены — это не решение, которое нужно принять легко. Это тот, с которым вы, вероятно, будете жить в течение многих лет, поэтому есть несколько вещей, которые нужно учитывать, чтобы убедиться, что вы будете довольны своим выбором на долгие годы.

Moran коричневые полосатые обои Советы по выбору стены для обоев
Вот несколько отличных советов, которые эксперты рекомендуют учитывать при выборе вашей функциональной стены:

Вы должны убедиться, что ваша характерная стена будет иметь максимальное влияние, когда вы входите в комнату. Для максимального эффекта, выберите полную стену, а не с окнами. Тем не менее, все еще можно наклеивать обои вокруг окон и дверных коробок. Умелая вешалка для обоев может легко обрезать их.
Если в стене есть окна или двери, будьте осторожны с выбором рисунка. Дизайн с большим количеством кругов может выглядеть слишком большим конкурентом для глаз, если он находится рядом с окном, так как прямоугольность окна может повлиять на общую симметрию вашей характерной стены. Попробуйте 3д обои для стен.
Если вы хотите создать особенную стену в гостиной или гостиной, где вы смотрите телевизор, выберите стену за телевизором. Некоторые люди обеспокоены тем, что занятая модель будет отвлекать. Это не будет. У меня были две художественные стены за телевизором, и на обеих стенах были очень смелые обои, и они ни разу меня не отвлекли.
В спальне повесьте обои за кроватью, даже если у вас есть кровать. Выбирайте постельное белье, чтобы дополнить ваши обои, а не наоборот. Ваши обои будут длиться дольше, чем ваше белье.
Поместите это в нишу. Ницца!
В прихожей подумайте, в какую сторону дверь открывается внутрь, а затем выберите стену напротив двери. Вы не хотите прятать свою красивую стену, когда впервые входите в свой дом.
Точно так же, как вам не нужно покрывать все четыре стены комнаты обоями, вам не нужно покрывать всю вашу стену обоев. Иногда это выглядит замечательно, чтобы покрыть только часть вашей стены.
Чего не делать
Алисия — Бежевые обои Вот некоторые вещи, которые не нужно делать при выборе своей особенной стены:

Не выбирайте стену позади себя или вне поля зрения, когда вы входите в комнату. Для максимального эффекта выберите стену, которую вы впервые видите, когда входите в комнату.
Не выбирайте дизайн обоев, который является слишком простым и светлым в цвете для интенсивного движения транспорта, так как со временем он будет изнашиваться.
В гостиной или гостиной не устанавливайте обои на стене за диваном или креслами, потому что вы не сможете увидеть их, когда садитесь. Вы действительно захотите взглянуть на эту стену красоты (особенно если это один из наших великолепных дизайнов!)
Не кладите обои вокруг открытого камина, газового или электрического обогревателя, так как обои (или клей), скорее всего, со временем будут повреждены теплом.
Не кладите обои в ванную, если вы не планируете менять их в течение нескольких лет. Высокая температура и влажность в конечном итоге попадут на ваши обои или клей.
Не выбирайте дизайн обоев в соответствии с вашими занавесками и шторами, постельным бельем и другой мягкой мебелью, поскольку они могут измениться до того, как вы будете готовы сменить декоративную стену.