Баня из цилиндрованного бревна

Компания готова предложить своим клиентам широкий выбор типовых проектов, а также проектирование и строительство загородных коттеджей по индивидуальным заказам в лучших традициях русского деревянного зодчества.

В штате фирмы работают экипажи высококвалифицированных специалистов монтажников, готовых выехать в любую точку страны, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья для сборки вашего дома. Общая численность работающих на предприятии составляет более 200 человек.

Продукция нашей компании — это экологически чистые деревянные дома, дачи, коттеджи, рестораны, кафе, кемпинги, коттеджные поселки, бани, церкви, хозпостройка, малые архитектурные формы из бревен северной сосны, кедра или лиственницы. Материал стен — оцилиндрованные бревна диаметром 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 и 32 см, а также дома, рубленные вручную из бревна диаметром от 26 до 50 см. Подробности на https://wald-house.ru/.

Бревна такого диаметра готовятся только в зимний период (только на севере Кировской области), когда в стволе дерева останавливается сокодвижение, затем высушиваются естественным путем, что в конечном итоге благотворно влияет на структуру древесины: бревна сильно не трескаются , дать небольшую усадку после окончания строительства. А современные технологии сборки сруба позволяют не ждать усадок, а сразу заселяться к нему после окончания монтажа.

От имени всей нашей фирмы мы хотели бы поблагодарить вас. Во-первых, потому что вы нашли время, чтобы познакомиться с нами и с продукцией, которую мы выпускаем. Во-вторых, потому что мы предполагаем, что только производство деревянного домостроения может вас заинтересовать. И в-третьих, потому что вы, может быть, выберете нас в качестве единственного и возможного партнера для строительства дома вашей мечты. Смеем вас заверить, что при разработке проекта загородного дома мы позаботимся о том, чтобы ваш дом максимально точно соответствовал вашим желаниям.

Мы постараемся учесть все ваши личные пожелания при планировании этого дома, которые будут соответствовать вашему стилю жизни, вашим финансовым возможностям и, естественно, вашей личной инициативе в его развитии.