Комплект видеонаблюдения

Точно так же, как люди прокладывают кабель для услуг по подписке без контрактов, таких как Netflix, и для просмотра потокового видео, таких как Google Chromecast или Amazon Fire TV Stick, компании по обеспечению безопасности, такие как ADT, вынуждены делиться рынком с растущим числом людей, которые делают это. сами устройства — и автономные камеры представляют значительную часть этой растущей подкатегории. Поможем купить готовый комплект видеонаблюдения .

Хотя переход к безопасности «своими руками» предоставляет потребителям гораздо больше возможностей, он также несколько усложняет решение о покупке. Вот почему мы здесь. В этом руководстве по покупке мы рассмотрим несколько тем и потенциальных вопросов, чтобы вы могли точно понять, что предлагают современные камеры видеонаблюдения для дома. Мы также рассмотрим инновационные технологии, которые могут определить будущее отрасли.

Камеры безопасности старой школы
Интернет-протокол или IP-камеры являются предшественниками современных камер безопасности в стиле «умный дом». Технически, эти маленькие цифры были конкурсом DIY для ADT и Vivints мира задолго до того, как умный дом стал чем-то особенным.

Вот в чем проблема: как следует из их неуклюжего названия, IP-камеры не были разработаны с учетом простоты. И некоторые из этих так называемых самодельных устройств все еще работают сегодня, маскируясь как конкуренты для интеллектуальных домашних камер безопасности, таких как Nest Cam Indoor, Amazon Cloud Cam, Ring Spotlight Cam и других.

Беспроводная IP-камера Foscam Plug and Play (номер модели FI9826P) — один из примеров. Я просмотрел эту IP-камеру в 2014 году, и ее веб-интерфейс был смехотворно запутан.

Конечно, это может понять и относительно технически подкованный человек, но современные камеры видеонаблюдения в большинстве случаев управляются простыми мобильными приложениями.

Это заставляет компании создавать действительно простые в настройке камеры, но это хорошая новость для потребителей — и для массового рынка в целом — поскольку вариантов покупки больше, чем когда-либо прежде.

Взятие дела в свои руки
Прежде чем увязнуть в особенностях, подумайте, что вы надеетесь получить от камеры слежения. Вот несколько вопросов для рассмотрения:

Веб-камера или камера безопасности?
Есть много вещей, которые необходимо учитывать, если говорить о возможностях камеры безопасности, технических характеристиках и общих технологиях. Разница между веб-камерой и настоящей камерой безопасности является одним из важных отличий. Веб-камеры часто попадают в категорию камер видеонаблюдения, потому что многие из них предлагают некоторые функции безопасности, но я бы сказал, что они довольно ограничены, если вашей главной заботой является безопасность.

Возьмите Nest Cam Outdoor и Canary View в качестве примеров. Оба позволяют просматривать видео в режиме реального времени на вашем телефоне, где бы у вас ни было подключение к Интернету, но Nest Cam не будет предупреждать вас каждый раз, когда возникает потенциальная проблема безопасности (например, когда встроенные датчики обнаруживают движение и т. Д.), в то время как представление дает вам массу возможностей настройки, так что вы можете получать оповещения каждый раз, когда что-то происходит, если вы этого хотите.

Это может показаться небольшим отличием, но если вы идете по маршруту автономной камеры видеонаблюдения, эти уведомления — единственный способ приблизиться к мониторингу в реальном времени (если не смотреть на канал весь день). DIY также часто означает, что, в отличие от ADT и других провайдеров, за вашей камерой нет профессиональной службы мониторинга. Это означает, что, к лучшему или к худшему, вам следует обратиться в полицию, если вы увидите, как кто-то врывается в ваш дом.