Видеонаблюдение

Хотя переход к безопасности «своими руками» предоставляет потребителям гораздо больше возможностей, он также несколько усложняет решение о покупке. Вот почему мы здесь. В этом руководстве по покупке мы рассмотрим несколько тем и потенциальных вопросов, чтобы вы могли точно понять, что предлагают современные камеры видеонаблюдения для дома. Мы также рассмотрим инновационные технологии, которые могут определить будущее отрасли.

Старые школьные камеры безопасности
Интернет-протокол или IP-камеры являются предшественниками современных камер безопасности в стиле «умный дом». Технически, эти маленькие цифры были конкурсом DIY для ADT и Vivints мира задолго до того, как умный дом стал чем-то особенным. ЗА техникой посетите магазин видеонаблюдения .

Вот в чем проблема: как следует из их неуклюжего названия, IP-камеры не были разработаны с учетом простоты. И некоторые из этих так называемых самодельных устройств все еще работают сегодня, маскируясь как конкуренты для интеллектуальных домашних камер безопасности, таких как Nest Cam Indoor, Amazon Cloud Cam, Ring Spotlight Cam и других.

Беспроводная IP-камера Foscam Plug and Play (номер модели FI9826P) является одним из примеров. Я просмотрел эту IP-камеру в 2014 году, и ее веб-интерфейс был смехотворно запутан. Убедитесь сами:

Несомненно, относительно технически подкованный человек, вероятно, мог бы понять это, но современные камеры видеонаблюдения DIY в большинстве случаев управляются простыми мобильными приложениями.

Это заставляет компании создавать действительно простые в установке камеры, но это хорошая новость для потребителей — и для массового рынка в целом — поскольку вариантов покупки больше, чем когда-либо прежде.

Взятие дела в свои руки
Прежде чем увязнуть в специфике, подумайте, что вы надеетесь получить от камеры слежения. Вот несколько вопросов для рассмотрения:

Погрузитесь в домашнюю безопасность с этими комнатными камерами
18 уличных камер для обеспечения безопасности вашего дома
Вы хотите посмотреть на озорное животное, пока вы на работе, или вы больше заинтересованы в защите вашей собственности 24/7?
Ваша камера останется на одном месте или вы хотели бы с легкостью перемещать ее (в том числе снаружи)?
Как насчет приложения? Хотите ли вы иметь доступ к вашей камере на вашем компьютере, а также на вашем телефоне?
Нужен ли видеопоток с высоким разрешением или все в порядке, если камера захватывает простой клип стандартной четкости или фотографию события безопасности?
Если вы заинтересованы в сохранении видеозаписей, вы бы предпочли использовать облачное хранилище или получить доступ к вашему видео локально (через карту microSD или USB-накопитель)?
Сколько вы готовы потратить на камеру безопасности?
Хотите, чтобы ваша камера работала с другими устройствами?
Сделай сам безопасность предлагает вам свободу выбора из множества различных функций, цен и стилей. Но смотреть на море вариантов может быть очень сложно, если вы еще не разобрались в том, что для вас важно, а что нет.

Вебкамера или камера безопасности?
Есть много вещей, которые необходимо учитывать, если говорить о возможностях камеры безопасности, технических характеристиках и общих технических характеристиках. Разница между веб-камерой и настоящей камерой безопасности является одним из важных отличий. Веб-камеры часто попадают в категорию камер видеонаблюдения, потому что многие из них предлагают некоторые функции безопасности, но я бы сказал, что они довольно ограничены, если вашей главной заботой является безопасность.

Это может показаться небольшим отличием, но если вы идете по маршруту автономной камеры видеонаблюдения, эти уведомления являются единственным способом приблизиться к мониторингу в реальном времени (если не смотреть на канал весь день). DIY также часто означает, что, в отличие от ADT и других провайдеров, за вашей камерой нет профессиональной службы мониторинга. Это означает, что, к лучшему или к худшему, вам придется связаться с полицией, если вы увидите, как кто-то врывается в ваш дом.

Если у вас даже нет возможности получать уведомления каждый раз, когда происходит событие безопасности, вы можете легко пропустить тот случай, когда грабитель схватит этот дорогой драгоценный камень.