Средства реабилитации

Прогулка с собакой в ​​парке. Выбегая на баскетбольную площадку. Кошение вашего газона. Мы обычно не думаем о том великом даре, который мы должны передвигать, сгибать, поднимать, бросать или толкать без ограничений. Но травма или болезнь могут лишить эти способности, и внезапно повседневная деятельность становится необычайной задачей. Подробности здесь.

Физическая реабилитация — это процесс восстановления и восстановления физической силы и функций. Физическая реабилитация может быть использована для лечения простого растяжения связок голеностопного сустава или для помощи пострадавшим от инсульта ходить, разговаривать и снова есть.

«Врачи, медсестры и врачи-физики, специалисты по физическим, профессиональным вопросам, речи и отдыху работают в команде, чтобы помочь пациентам снизить свою зависимость от других и достичь наивысшего уровня функциональной независимости», — говорит Фрэнк Хайланд, вице-президент по реабилитации в Good Shepherd. Реабилитационная сеть. «Успешная реабилитация поможет вам вернуться к занятиям любимым делом с людьми, которых вы любите».

Процесс физической реабилитации

Реабилитация — это разный опыт для всех, но уход обычно проходит следующим образом:

Неотложная помощь или помощь врача: для стабилизации вашего состояния. При серьезных травмах и заболеваниях, таких как инсульт, черепно-мозговая травма или множественные травмы, стационарная реабилитационная помощь следует за пребыванием в больнице неотложной помощи. При травмах, таких как растяжение связок, растяжения и переломы, посещение врача будет первой линией медицинской помощи.
Реабилитация в стационаре: для восстановления функций и независимости. Пациенты, как правило, проходят по меньшей мере три часа физической, профессиональной, речевой или развлекательной терапии каждый день в реабилитационном центре, таком как Реабилитационная больница Доброго Пастыря, Аллентаун. Многопрофильная команда врачей, терапевтов и медсестер разрабатывает и контролирует план лечения для достижения индивидуальных целей.