Как выбрать опалубку

Решение о покупке или аренде формовочного материала должно основываться на продолжительности проекта, способах его использования и общей стратегии строительной компании. Качественная Аренда и продажа опалубки доступна в интернете.

Как правило, если систему форм необходимо арендовать на срок от 8 до 10 месяцев, покупка системы может быть более экономичной. Однако наряду с покупкой системы возникают дополнительные расходы, такие как обслуживание и хранение. Некоторые опалубочные компании предлагают услуги по восстановлению для клиентов, которые покупают их оборудование. Эти услуги включают в себя профессиональные станции восстановления, где каждый кусок использованного материала очищается, ремонтируется и отвечает, если необходимо.

Качество продукта также необходимо учитывать в процессе принятия решений. Стальная опалубка для стен со стандартной фанерной облицовкой потребует большего обслуживания и ремонта в течение всего срока службы формы, чем стальные рамы из оцинкованной стали, изготовленные из специально изготовленной фанеры, предназначенные для увеличения срока службы. Например, стенные формы изготовлены из фанеры с пластиковым покрытием, горячей окункой в ​​раме из оцинкованной стали с горячим погружением, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание и ремонтные работы, так как рама никогда не ржавеет и не нуждается в повторной покраске. При правильном уходе этот тип формы можно использовать более 300 раз.