Лучший кейтеринг

Что такое поставщик? Это кажется довольно простым и понятным — питание — это кулинарный шеф-повар, а его команда готовит, готовит и подает еду, верно? Это правда, но это еще не все.

Да, службы общественного питания координируют подготовку, создание, доставку и презентацию продуктов питания для клиентов. Если вы когда-либо посещали свадебный прием, сбор средств, свадебный душ, репетиционный ужин или бар-мицву, где восхитительно готовили и представляли еду, есть вероятность, что это событие было организовано. Дополнительные обязанности вашей компании по организации мероприятий часто включают в себя аренду, установку и очистку декораций, столов, стульев, музыки и освещения (мы еще поговорим об этих непродовольственных обязанностях в дальнейшем). Лучший кейтеринг на https://catering-corporativ.kiev.ua/index.php/uslugi/catering-den-rozhdeniya-yubilej-kiev.

ЧТО ТАКОЕ ПИТАНИЕ? Есть три основных типа катеров:
Мобильные / Доставка Поставщики
Гостиница / Ресторан Caterers
Частные поставщики услуг полного цикла

Этот тип организации мероприятий часто осуществляется в форме тележки с едой, тележки с едой или службы доставки. Например, наша программа SIMPLY LUNCH предлагает органические блюда на заказ, ежедневно доставляемые на ваше рабочее место (или их можно готовить на кухне на рабочем месте).

Этот вариант часто дешевле и менее сложен. Процесс, более или менее зависящий от потребностей клиента, включает согласование заранее определенного меню и организацию доставки еды. Чаще всего требуется минимальный персонал, что также снижает расходы.

Роль этого вида услуг общественного питания заключается в том, чтобы выступать в качестве посредников между персоналом кухни и клиентом при планировании внутреннего мероприятия. В их обязанности входит: разработка и составление меню, накрытие столов, организация банкетов, доставка украшений, а также организация персонала по мере необходимости ».

Все частные кейтеринговые компании являются частными собственниками и управляют бизнесом. Eco Caters гордится тем, что является местной, семейной и обслуживаемой компанией, предоставляющей полный комплекс услуг по организации мероприятий. Частных провайдеров часто нанимают для деловых и личных юбилеев, вечеринок по случаю дня рождения, свадебных приемов, деловых праздников, бар-мицва, а также для многих других мероприятий. Тип службы общественного питания часто отвечает за все аспекты планирования мероприятий. Чаще всего это включает в себя (но не ограничивается): дизайн и приготовление меню, создание и презентацию кухни, аренду посуды и посуды, а также организацию подходящего укомплектования персоналом перед началом мероприятия, мероприятием и уборкой.