Скретч карты

скретч карты

Scratchcards — самый мирский и скромный из меньших азартных игр. Хотя я далек от того, чтобы быть одним из людей, которые необъяснимо и трагически зависимы от них, scratchcards тем не менее поддерживают власть над мной. Недавно я говорил о них с некоторыми друзьями и пришел к выводу, что мое удовольствие от скретч-карты больше связано с ритуалом, чем с деньгами. Хотя, будем честными, как и все формы азартных игр, деньги находятся в ядре его странного очарования.

Мне нравится скретч карты, потому что есть очень специфический метод игры с скретч-картой, который выходит далеко за рамки простого физического действия по поиску золота под слоем грубого латекса, очищаясь от этой серой дождевой способности. Нет. Правильно — ТОЛЬКО — способ играть скретч-карту — придерживаться страшной лояльности к Системе азартных игр Колдуэлла, о которой я сейчас расскажу. Заказать изготовление скретч карт вы можете на сайте WWW.WISEPRINT.RU.

Во-первых, вы должны купить скретч-карту только в качестве импульса, когда покупаете другие вещи. Прибыв однажды в кассу, с вашими руками, полными молока, бекона, арахиса с чили, вы будете рассеянно заглядывать на стенд красочных карточек и сразу же потрясётесь сильным чувством, что вы живы и что никто не может остановить вы выиграли все. Хотя, это не значит, что вы чувствуете себя уверенно. Это чувство более задумчивое и игривое по своей природе, чем уверенность. Разумеется, то, что вы чувствуете, — это чувство роковой. Если вы атеист, это самое близкое, что вы когда-либо придете, чтобы обнаружить провидение в своей жизни. Положите молоко на мгновение.

Теперь приходит решение: какую карту выбрать? Это просто. Не делайте общей ошибки, считая, что скретч-карта размером с 5 фунтов стерлингов в какой-то мере превосходит скретч-карту размером 2 фунта стерлингов, что является более почетным, чем скретч-карта £ 1. Это не верно. Все карточки с нуля были сделаны равными, за исключением тех, у кого есть деньги, которые были богаты. Люди, которые создают эти карты, имеют самое красивое имя — Корпорация Научных Игр — красиво, потому что такое имя является еще одним ярким свидетельством того, что мы живем в Будущем и что дистопия является избыточной. В любом случае, арийский миф о благородстве скрещивания 5 фунтов стерлингов, вероятно, связан с увеличением шансов на победу. Однако, как мы увидим, эти коэффициенты (колеблющиеся примерно в пределах от 1 до 4 к 1 в 3.5) просто не имеют значения, поскольку успех в основном связан со следующими процедурами. На самом деле, для неподготовленного глаза, система Колдуэлла, похоже, не хочет иметь ничего общего с победой. Этот процесс может быть более уподоблен «иметь сумасшедший» или, возможно, театр. Оставаясь внимательными к избытку клиентов, формирующихся позади вас (с их молоком, беконом, арахисом, обработанным чилли), вы должны выбрать скретч-карту с самым скромным персонажем, неизменно из разновидности £ 1. Это часть процесса создания истории. Если вы когда-нибудь выиграете большой (главный приз на этих фиолетовых говорит 100 000 фунтов стерлингов), вы захотите, чтобы история началась именно так.