ПЕСОК И ЩЕБЕНЬ С ДОСТАВКОЙ

Щебень имеет все размеры! Это означает, что при планировании ваших строительных проектов вы не можете просто предположить, что один размер подойдет всем.

Вместо этого вы должны признать, что каменные агрегатные материалы разного размера просто лучше подходят для некоторых работ, а не для других. Знание ключевых различий между различными типами камней, доступных для строительства, может действительно сделать или нарушить ваш опыт работы.

Это также может повлиять на качество и долговечность завершенной работы. К счастью, мы всегда здесь, чтобы держать таких клиентов, как вы, образованных на входе и выходе из строительных материалов. Вот краткое разбиение различных размеров щебня и их использование в предстоящей работе. Подробности на https://spb.skaila.info/pesok-i-shcheben/.

Важность правильного выбора вашего щебня
Во всяком случае, что это такое? Разве вы не можете использовать какой-либо старый камень, чтобы сделать работу правильно? Короткий ответ на этот вопрос: «НЕТ»!

Даже если все типы камней различного размера, на которые вы смотрите, исходят из одного источника (например, известняка), вы обнаружите, что существует большая разница между тем, что может сделать камень большего диаметра по сравнению с меньшим , В конце концов, вам не понравится пытаться пройти через громоздкую поверхность больших, измельченных камней, не так ли?

Точно так же, крошечные гравийные кусочки кажутся наиболее логичным выбором для создания стабильной базы? Возможно нет. Выбор неправильного размера камня не только непрактичен, но и может стоить вам лишних денег.

Использование большого камня, где мелкие кусочки будут подходящими, означает, что более тяжелые, более плотные камни приведут к тому, что они будут более дорогими, но менее функциональными. С другой стороны, использование небольшого гравия вместо большого камня означает, что необходимо приобрести избыточное количество материала.

В любом случае, вы в конечном итоге продуваете свой бюджет. Тогда, помимо всего прочего, вам, скорее всего, придется потратить еще больше денег на исправление ошибок, которые были сделаны ранее.

Какой кошмар! Единственный способ получить максимальную отдачу от вашего доллара — это потратить время на выполнение домашней работы и выбрать камень лучшего качества для вашего предстоящего проекта строительства.

Большой щебень
Чем больше камень, тем глубже вам, вероятно, понадобится использовать материал. Большие куски измельченного заполнителя лучше всего подходят для заполнения в подвальных помещениях больших дорожных систем, подъездных путей, взлетно-посадочных полос аэропорта, фундаментов зданий, парковки и т. Д.

Это самый быстрый и надежный камень для создания надежной и надежной основы, на которой вы можете построить оставшуюся часть проекта.

В некоторых случаях подрядчики также используют большой щебень в подъездах рабочих мест, чтобы предотвратить проблемы с отслеживанием грязи и пулом воды. Ландшафтные подрядчики могут также использовать более крупный камень для строительства подпорных стен или для декоративных целей.

Средний щебень
Переход к следующему размеру, средний размер агрегата — правильный выбор для создания базового слоя поверх больших кусков камня. Он опустится в пустоты и создаст хороший слой для поверхности, к которой нужно применить. Это добавляет к общей структурной целостности фундамента.

Средний камень также выбирается для использования в качестве рэп-рэпа вдоль рек и прудов, чтобы предотвратить эрозию береговой линии, или препятствовать движению пешком от ходьбы к районам с опасными течениями. Наконец, подрядчики по озеленению могут использовать камни в сухих руслах рек или для других декоративных особенностей.

Малый щебень
Небольшой измельченный агрегат — это тот тип камня, который вы чаще всего видите, так как его часто используют в качестве поверхностного слоя для множества проектов строительства и озеленения. Эти проекты могут включать гравийные подъезды, патио, водные объекты, древовидные круги, плантаторы, автостоянки, парковые игровые площадки и т. Д.

Перед тем, как мелкие кусочки камня можно нанести, вы должны сначала убедиться, что основание и основание основательно уплотнены для надежности. Отсюда небольшой, привлекательный камень можно налить сверху и сгребать в гладкую и ровную поверхность, которая будет служить как декоративной, так и функциональной.

Смешанный щебень
В некоторых случаях наиболее практичным является выбор смеси из щебня, которая имеет несколько размеров щебня.
Здесь мелкозернистый измельченный агрегат тщательно смешивается с определенным количеством мелкозернистой пыли, чтобы создать компактную смесь, которая идеально подходит для создания прочной, надежной, полупостоянной поверхности или фундамента. Это возможно, потому что зубчатые края измельченного камня подходят друг другу, как кусочки головоломки, в то время как каменная пыль оседает в пустотные пространства.

Многие подрядчики предпочитают использовать этот материал для создания прочной структурной основы для новых зданий, а также для строительства полупостоянных дорог и дорожных покрытий. Ландшафтные подрядчики для школ и муниципальных парков могут даже выбрать использование материала для создания рекреационных велосипедных дорожек и ходьбы