Лучшие распродажи в Черную Пятницу

Многие традиционные сайты сравнения цен, такие как PriceGrabber, Nextag и Bizrate, готовы со специальными страницами отпуска и обширными руководствами по покупкам. Но в этом году Facebook присоединяется к битве с недавно открывшейся функцией Places, службой, которая отслеживает ваше местоположение, позволяя розничным торговцам доставлять эксклюзивные сделки с помощью вашего смартфона или подобного устройства с поддержкой веб-интерфейса. Примеры включают Toys ‘R Us, который дает подписчикам 15 процентов от будущей покупки после регистрации и розничного торговца H & M, который будет давать 20 процентов от покупок и дополнительно 1 доллар США за регистрацию в пользу ЮНИСЕФ. Используйте для совершения покупок — https://blackfriday-ukraine.com.
Хотите храбрых толпы?
Недавнее исследование, проведенное Национальной федерацией розничной торговли, показало, что большинство из нас планируют сделать 36 процентов наших праздничных покупок в Интернете в этом году, что составляет 32 процента в прошлом году. Но эти цифры не отговаривали продавцов кирпичной и минометной посуды от предлагать всепогодные сделки с дверью в утренние часы утра в Черную пятницу.

Поэтому, если вы ищете лучшее место для лагерей (будь то в Интернете в Интернете), вот где вы можете рассчитывать найти самые конкурентные сделки в большой день розничной торговли.
Wal-Mart
Благодаря «Гарантии цен на рождество» Wal-Mart предлагает соответствовать любой цене конкурента в течение курортного сезона. Это потенциально может обеспечить огромную экономию, так как гарантия цены может быть получена в любой момент в течение сезона. Поэтому, если конкурент рекламирует более низкую цену, покупатели смогут вернуться в Wal-Mart и получить возмещение от разницы в цене. Согласно другим сообщениям Black Friday, 46-дюймовый телевизор стоит 480 долларов и 24-дюймовый HDTV за 159 долларов. Все цены ограничены запасом.
цель
Цель игры для сохранения, создание целевой целевой страницы пятницы в пятницу, которая предлагает вам оставить свой адрес электронной почты в обмен на эксклюзивные предложения Black Friday. Кроме того, они откроют свои двери в полночь в Черную пятницу (спасение амбициозных покупателей от сна на стоянке). Кроме того, они идут в Wal-Mart, предлагая соответствовать инициативе Wal-Mart по согласованию цен в течение сезона праздничных покупок в 2011 году. И, наконец, задача сильно сосредоточиться на свою экологически чистую торговлю в программе NextWorth для электроники, инициатива, которая вознаграждает покупатель с подарочной картой Target, которые рецикл старых сотовых телефонов, компьютеров и другой электроникой.