Барные станции

Барные стойки — это наверно именно то место, которое чаще всего притягивает большое количество людей. Иногда владельцы ресторанов забывают о комфорте работы барменов, что может кардинально ухудшить качество обслуживания гостей.
Подробная информация тут.
Барная станция обычно имеет места для хранения льда, фруктов, а также оборудована специальным столом и местом для бутылок. Именно такие установки помогут ускорить и оптимизировать работу бармена, так как всё необходимое находится под рукой. Станция бармена может состоять из нескольких модулей, или же может быть одной конструкцией.51512

Вы можете купить уже готовую барную станцию или же сделать заказ под себя. Как правело, барные станции изготовляют индивидуально под каждого бармена. Вы можете выбрать для себя подходящую высоту станции, наличие карман для бутылок и т. п. Конструкция барной станции может иметь специальные отсеки для хранения пакетов с соком, а также отсеки для хранения льда. Также, станция комплектуется поддонами, под которые засыпают лед, а вверху размещают пакеты с соком, бутылки со спиртным.