Шторы

СИНТЕТИКА — ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?
Не секрет, что большинство современных мебельных тканей производят из синтетических волокон. Современное синтетическое волокно и готовая ткань из него — продукты высоких технологий, которые уже успели пройти большой «эволюционный путь». Их потребительские свойства сегодня уже ничуть не уступают натуральным материалам, а чаще — превосходят их. Лучшие шторы шторы на заказ.
Качественная современная синтетическая ткань, в отличие от натуральной:

совершенно чиста от посторонних примесей;
выдерживает более жесткие условия эксплуатации, не линяет и не выгорает, имеет яркие цвета;
практически не образует частиц пыли;
она, в принципе, не вызывает аллергической реакции;
не требуют к себе особо деликатного отношения, в отличие от тканей натурального состава
Быстрая перетяжка мягкой мебели москва.
Дизайн — Ателье «Счастливые шторы» предлагает полный спектр услуг по текстильному оформлению Вашего дома под ключ: портьеры (классические, римские, японские, французские, рулонные, австрийские, плиссе, ламбрекены), покрывала, чехлы на мебель, ковры, скатерти, салфетки, подушки, постельное белье. Изготовим карнизы и плиссе для нестандартных окон, выполним перетяжку мебели и у нас лучшая химчистка штор в Москве

СОЧЕТАНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ И ШТОР
Вы купили диван или кресло и промахнулись с цветом-перетяжка позволит собрать пространство в гармоничную колористическую картину. Кресла и диваны прошедшего века в новой обивке АКТУАЛЬНЫ, и Вы найдете подобные решения в ведущих интерьерных журналах мира. При этом перетяжка мягкой мебели включает диагностику состояния спрятанных под обивочной тканью частей диванов и кресел. При необходимости перетяжка мебели дополняется мелким ремонтом, например, заменой раскладывающего механизма в диване, пружин, наполнителя.
househappy.ru