Ремонт оборудования

Авторизованный сервисный центр «РемБренд» специализируется на ремонте широкого спектра электрического и бензинового оборудования, строительной и садовой техники. У нас работают мастера высокой квалификации, которые занимаются ремонтом оборудования уже не первый год. Наши сотрудники детально разбираются в устройстве инструментов для профессионального и любительского использования. Мастера знакомы как с самыми популярными моделями, так и с новым оборудованием, поступающим на наш рынок. Лучший ремонт генератора в спб цена.

Мы ремонтируем бензиновые и электрические инструменты всех ведущих брендов – Bosch, Metabo, Makita, Hitachi, Husqvarna, Hilti. К нам можно обратиться и для ремонта садовой техники или электроинструмента отечественного производства, в том числе и ранних годов выпуска. У нас есть в наличии набор фирменных запчастей и необходимых деталей. Для редких модификаций наши специалисты заказывают комплектующие и выполняют ремонт инструментов и оборудования в срок.
Основные услуги компании «РемБренд»
Ремонт электроинструмента. Наш сервисный центр занимается ремонтом всех видов электрических пил, шуруповертов, гайковертов, шлифовальных машин, электроножниц, реноваторов, строительных миксеров и фенов.
Ремонт измерительного оборудования. Одно из направлений нашей деятельности
Ремонт контрольно-измерительных приборов, используемых в строительстве, геодезии и ландшафтном дизайне. Осуществляем качественный ремонт тахеометров, нивелиров, лазерных рулеток, теодолитов.
Ремонт садовой техники. Популярные у дачников услуги ремонта газонокосилок, мотокосов, триммеров, тракторов, мотокультиваторов, кусторезов, дровоколов, измельчителей. Для уборки территорий, промышленных и торговых площадей сможем отремонтировать снегоуборщики и подметальные машины.
Ремонт строительной техники.
Ремонт бензинового инструмента. Осуществляем диагностику и профессиональный ремонт бензопил, мотокос, бензорезов, мотобуров, мотодрелей, швонарезчиков. Предоставляем и услуги ремонта узкоспециального оборудования (в частности, рельсорезов). Качественный ремонт фрезера.
Авторизованный сервисный центр «РемБренд» работает над расширением спектра своих услуг и постоянно повышает качество сервиса. Все ремонтные работы выполняются с гарантией и четким соблюдением сроков. Мы заранее обговариваем с заказчиком стоимость работ и устанавливаем конкурентные цены на ремонт инструментов, оборудования и техники. У нас широкий контингент постоянных клиентов и безупречная деловая репутация. На сайте вы можете ознакомиться с подробным описанием услуг и схемами нашей работы.

РЕМОНТ ФРЕЗЕРОВ
Для столярных работ используется фрезерный станок или ручной фрезер – удобный функциональный электроинструмент. При обработке дерева фрезер позволяет снимать фаски, нарезать шлицы, получать канавки и отверстия. При грамотной эксплуатации ремонт ручных фрезеров по дереву требуется нечасто. Но из-за постоянной работы с твердым материалом происходит износ деталей и выход из строя отдельных узлов. К тому же многие домашние мастера не умеют им грамотно пользоваться. Это все же профессиональный электроинструмент специального назначения. Поэтому необходимость в ремонте фрезера возникает из-за неправильного обращения и незнания принципов его работы.
rembrend.com