ЭКСПЕРТ В ЗАСТРОЙКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Бесплатный замер
В черте города вызов специалиста на замер абсолютно БЕСПЛАТНО, в удобное для вас время. Специалист может ответить на все интересующие вас вопросы, дать рекомендации, помочь подобрать цветовое решение под ваш интерьер. За городом замер платный, который учтётся при заключении договора.

Бесплатная доставка
Это означает что ни за транспортные услуги, ни за подъём на этаж вам не придётся дополнительно платить. Учитывая, что большинство деталей крупногабаритные и не входят в лифт подъём, осуществляется пешком. Аккуратность и бережность на этом этапе нельзя не до оценивать. В другие регионы доставка осуществляется транспортной компанией. Заказывайте шкаф купе екатеринбург.

Бесплатный монтаж
Монтаж элементов встроенного шкафа составляет 10% и они уже входят в общую стоимость. Сборщики с многолетним опытом качественно соберут детали шкафа и подгонят в не обходимых местах. Гарантия заключается в правильном и надёжном креплении всех элементов, а также установке и регулировке передвижных дверей. Лучшие кухни на заказ екатеринбург.

100 000 открываний
Единственный в мире роликовый механизм Командор- уникальная запатентованная разработка инженеров Командор. Ролик изготовлен со встроенным самосмазывающимся шарикоподшипником, не изнашивается и работает бесшумно весь срок своей службы. В роликовый механизм встроена система «anti-jump», которая надёжно удерживает ролик в рельсе.

Эксперты рекомендуют
Всё больше потребителей обращают пристальное внимание на содержание формальдегида и летучих органических соединений (ЛОС), что напрямую связано с качеством воздуха в помещении. У всех продуктов компании ЭГГЕР показатель по формальдегиду ниже, чем предельное значение класса эмиссии формальдегида “Е1” согласно Европейским нормам.

Автоматизированное производство
В фирменной сети Командор используется специализированная программа KOMANDOR Designer. Программа гарантирует точность проектирования, связывает воедино весь процесс производства мебели – начиная от заказа в салоне, заканчивая поступлением заказа на склад.
http://nana-mebel.ru